Шокирующее интервью сокамерницы Юлии Тимошенко

22495583

тимошенко

В сети-интернет обнародовали видеозапись интервью с прежней сокамерницей экс-премьера Юлии Тимошенко — Еленой Абапловою.

Сокамерницу Тимошенко отыскал и вписал веб-сайт УНН.

В своем интервью Абаплова сообщила, что Тимошенко всем пожаловалась на ужасное здоровье, а в ванной комнате делала зарядку и находилась по пару часов.

«За время, которое мы вели совместно, Тимошенко регулярно и не раз пожаловалась всем, кто приезжал, на положение собственного состояния здоровья. Но, находясь в ванной комнате, выполняла физические упражнения, просила доставить ей туда стульчик, заполняла металлопластиковые бутыли жидкостью и занималась спортом», — сообщила Абаплова.

«Сообщала, что не в состоянии сидеть, но в течение четырех-пяти часов подряд находилась на кухне за столом на стульчике и что-нибудь сообщала и разбирала», — добавила прежняя соседка экс-премьера.

Согласно ее заявлению, Тимошенко пожаловалась на боль в пояснице, сообщала, что не в состоянии идти, а надевала туфли на больших каблуках.

«Она пожаловалась всем. Т.е. любой человек, который входил, либо администрация колонии, доктора — регулярные претензии на боль в пояснице. Со мною она не отступала от данной, выскажемся так, игры. Со стороны это представляется игрой», — заявила Абаплова.

Ранее УНН обнародовало видео будто бы с камеры, на котором будто бы Тимошенко идет по камере и разговаривает с дочерью и заступником Сергеем Власенко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.