Самый предстоящий кинофильм весны

22495583

Мгла

Про это говорят данные ежемесячного выборочного опроса киносайта Fandango, в котором участвовали не менее 1000 киноманов.

По итогам выборочного опроса, завершающая серия Сумерек накопила 32 % голосов в роли «самого предстоящего кинофильма весны» и 51 % голосов как «самый лучший кинофильм для вечернего свидания».

Киносага, снятая по одинаковому роману Стефани Мейер, собрала во всемирном прокате $2,5 млн. 5-я, завершающая часть фэнтезийного сердечного треугольника между женщиной, вурдалаком и оборотнем выйдет на дисплеи 16 декабря.

На вопрос, какой кинофильм будет владельцем Оскаров, 49 % голосов созерцателей достались киноверсии Отклоненных, где в основных ролях сыграли Энн Хэтэуэй, Хью Джекман и Рассел Кроу.

Самым забавным кинофильмом весны читатели Fandango представили комедию Джудд Апатоу Это 40, деточка, а самым ужасным — триллер Дом в середине улицы с Дженнифер Лоуренс и Элизабет Шу в главных ролях.

Голосовавшие созерцатели также заметили драму про бейсбольного тренера Витой мячик с Клинтом Иствудом, а из артистов избрали Дэниэля Дэй-Льюиса, который сыграл в Линкольне Стивена Спилберга, и возвратившегося на дисплеи Хоакина Феникса, сыгравшего основную роль в картинке Пола Томаса Андерсона Специалист.

Напоминаем, что в начале июня 2012 года звезда кровососной саги Мгла Кристен Стюарт возглавила рейтинг наиболее хорошо оплачиваемых актрис Голливуда по словам издания Forbes.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.