Kaspersky Security для Linux Mail Server — свежий антиспам

22495583

Linux Решение создано для обороны коллективных клиентов, и в том числе мобильных, от мусора и вредных программ, передаваемых через электронную почту. Решение может встроиться в почтовые системы, работающие под регулированием ОС Linux, и применяться как выделенный почтовый чип для обороны внешней почтовой инфраструктуры.

Создатели рассказывают, что Kaspersky Security для Linux Mail Server гарантирует уровень обнаружения ненужной почты не менее 99,75%. Продукт также назначен для решения своевременной неприятности целевых атак на бизнес, абсолютное большинство из которых стартует с отправки клиенту изначально безвредного электронного сведения. Применение технологии ZETA Shield (Zero-day Exploits and Targeted Attacks) дает возможность находить и блокировать электронные послания, имеющие эксплойты, и в том числе свежие и раньше неизвестные.

В числе свежих функций и технологий Kaspersky Security для Linux Mail Server:

· Свежее противовирусное ядро, которое блокирует вредные сведения, снабжая отличный уровень обнаружения при пониженном употреблении ресурсов. Кроме обычного детектирования вредных программ противовирусное ядро содержит восстанавливаемый приближенный анализатор, который позволяет сражаться со свежими и незнакомыми опасностями.

· ZETA Shield – система, способная находить и блокировать трудные эксплойты, находящиеся во вредных посланиях. Совместно со свежим противовирусным ядром она гарантирует повышенную защиту от целевых атак, и в том числе применяющих свежие и незнакомые раньше уязвимости в распространенных программах.

· Фильтрация почтовых инвестиций и разбирание реальных форматов документов – свежие функции, созданные для прогноза и фильтрации почтовых инвестиций в соответствии с коллективной политикой безопасности. Это аппарат для блокирования электронных корреспонденций, имеющих вложения запретного к популяризации формата (к примеру, бумаги MS Ворд либо MS Эксель). Система узнавания реальных форматов разбирает содержание документов и блокирует ненужные послания вне зависимости от вида и расширения.

· Сервис насильственного обновления баз антиспама, который дает важные обновления в режиме настоящего времени прямо из пасмурной базы данных «Лаборатории Касперского». Уменьшая момент обновления сигнатур с 20 секунд менее чем до 1 секунды, данный сервис помогает предохранить компании от мусора «нулевого часа» и эпидемий спам-рассылок.

· Репутационная фильтрация – ключевая новинка среди антиспам-технологий, применяющая пасмурные технологии для категоризации возможного мусора на основании репутационных данных. Данный свежий способ дает возможность блокировать свежие спам-рассылки, даже если документ немного меняется злодеями в любом известии. Все сомнительные послания автоматом вмещаются во внешний карантин до этапа обновления сигнатурных баз и следующей проверки.

Значительное превосходство Kaspersky Security для Linux Mail Server – вероятность блокирования спам-рассылок почти со времени их начала. Характерной чертой кибернетических атак, сопряженных с рассылкой мусора, считается скорость их реализации: приблизительно четверть спам-сообщений идет в первые 10 секунд атаки, что требует аналогичной быстрой реакции. Обновления баз антиспама готовятся и поставляются на протяжении нескольких сек, что дает возможность оперативно блокировать предельное число ненужных извещений.

Kaspersky Security для Linux Mail Server назначен для наиболее популярных почтовых компьютеров на основе Linux, включая Postfix, Qmail, Sendmail, Communigate Pro и Exim. Решение совместимо также с внешним видом AMaViS, предназначающимся своего рода связывающим звеном между почтовым компьютером и технологией обороны от мусора и вредных программ.

Решение на данный момент доступно общим заказчикам «Лаборатории Касперского» в составе всеохватывающего продукта Kaspersky Security для почтовых компьютеров, в который также входит ряд прочих решений для обороны платформ Linux, Майкрософт Exchange и Лотус Domino. Kaspersky Security для Linux Mail Server сменит прошлое происхождение решений для почтовых компьютеров на основе Linux, и в том числе Антивирус Касперского для Linux Mail Server, Kaspersky Anti-Spam и Kaspersky Mail Gateway.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.