Света Лобода продемонстрировала собственную дочь? (фото)

22495583

,Света,лобода

Света Лобода ввела собственных почитателей в ложное мнение. Экс-участница компании ВИА Гра обнародовала на собственной страничке в соцсети фото, которую подписала так:

«Нашей девушке год и 5! Она начала рассуждать объявлениями! Мы ее безрассудно обожаем!».

Света Лобода поприветствовала дочку с 1 годиком и 5 месяцами / Фейсбук Светланы Лободы

На фотографии Лобода позировала в обнимку с собственным мужем Андреем Королем и российским шоуменом Анатолием Анатоличем, который держит на руках небольшую девушку. Очень многие подумали, что малыш на фотографии и есть дочка Светы – Ева Андреевна. Фаны исполнительницы порадовались и взялись приветствовать астральных мужей, так как до данного этапа они так никогда и не продемонстрировали собственного первенца.

А в скором времени отыскались люди, которые помрачили повальную удовлетворенность. Как выяснилось, на фотографии Анатолий Анатолич держит собственную дочь, а не Светланы и Андрея. Лобода все еще не хочет демонстрировать небольшую Еву и продолжает всякими способами таить ее от общественности.


Еще в начале июня Анатолий Анатолич обнародовал в Фейсбук фото с собственной дочкой. Если внимательным образом приглядеться, можно заметить, что на обоих фото один малыш. И более того, в одинаковой шляпке. / Фейсбук Анатолия Анатолича

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.