Бесплатная Red Dead Redemption на PlayStation Plus

22495583

playstation,PLUS

Начиная с октября 2012 года и на протяжении урезанного времени, подписчики могут совершенно бесплатно скачать распространенные в мире игры Red Dead Redemption, Scott Pilgrim vs. The World, Machinarium и Double Dragon Neon.

Помимо этого, в данном месяце размер сетевого хранилища данных PS Plus повысится до 1 Гигабайт. И это – во время действия скидки 25% на сезонное включение, которую можно оформить до19 октября 2012.

Например скачать совершенно бесплатно приключенческую игру Red Dead Redemption подписчики обслуживания сумеют до 2 ноября 2014 г.

До 23 ноября владельцы подписки PS Plus обретут доступ к одной из наиболее уникальных игр заключительных лет – Machinarium.

Для свободной закачки с 12 октября по 4 января будет предлагаться сформированная на распространенной серии комиксов, очень красивая и занятная Scott Pilgrim vs. The World.

С 12 октября по 4 января можно скачать и Double Dragon Neon. Игра представляет из себя измененную версию Double Dragon, в первый раз появившуюся в 1987 году.

Чтобы расценить все превосходства PlayStation Plus, нужно купить подписку в интернет магазине PlayStation Store либо карту активации подписки в точке реализаций PlayStation.

Содержание приставки PS3 с модификацией ПО 3.40 и выше в обязательном порядке.

Напоминаем, с 11 августа 2012 года  в Украине официально действует сервис PlayStation Plus.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.