Гвинет Пэлтроу полагает, что чересчур ветха для «Мстителей 2»

22495583

Гвинет Пэлтроу

Как рассказывает «NEWSru.ua», 39-летняя артистка, сыгравшая Пеппер Поттс — романтический энтузиазм Тони Водка (Роберт Дауни-младший) — в 3-х частях «Железного человека» и во «Мстителях», показала в своем интервью изданию E! On-line собственную позицию немного переустроенной выдержкой из «Смертельного оружия»: 

 «Даже не понимаю… Я делаюсь чересчур старой для всей данной фигни, видите, о чем я?»

 «Я только-только завершила сниматься в «Железном человеке 3». Вы ж видите, что это такой насыщенный действием и эффектами кинофильм. Таким образом сейчас я хочу поиграть в чем либо небольшом, смешном и вдохновляющем», — добавила она.

 Раньше неизвестные инсайдеры заявляли, что у Пэлтроу не сформировались на съемочной площади отношения с ее коллегой Скарлетт Йоханссон, и потому продюсеры решили «развести» их по различным проектам: Пэлтроу останется в «Железном человеке 3», а ее активное участие в формировании «Мстителей» будет практически отсутствует.

 Тем не менее, даже если Гвинет откажется от «Мстителей 2», ее будет можно заметить в качестве Пеппер по меньшей мере еще один раз: в начале мая 2013 года на дисплеи выйдет кинофильм «Железный человек 3». Премьера вторых «Мстителей» запланирована на июнь 2015 года — и со слов сценариста и режиссера Джосса Уидона,новая иллюстрация будет не менее солидной, темной и трудной сравнивая с прошлой. Он сообщил про это в своем интервью канадскому изданию 24 hours на кинофестивале в Торонто: «Создание команды супергероев — это далеко не счастливый конец. Это начало чего-то весьма невразумительного, и на этот раз я намереваюсь зайти поглубже».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.