Какую тематику выбрать для ютуб канала

22495583

На ютубе любой может начать заниматься возлюбленным занятием и заработать на данном большие деньги. А, до того как выпустите первый видеоролик, начнете продвижение и прочее, необходимо определиться с темой будущего проекта?

Простые советы: как правильно выбрать Нишу

 

Тема — это назначение, в котором вы будете издавать видеоролики на собственном канале. Неоднозначный текст можно располагать в рамках одного или нескольких каналов:

  • Видеоролики с одинаковой темой могут соединяться в плейлисты в рамках одного канала (к примеру, авто, политика, спорт и многое другое);
  • Для любой темы может формировать автономный канал.

Специально для вас мы приготовили список наиболее дорогостоящих ниш на YouTube, которые можно занять сейчас:

1) Машины – одна из наиболее популярных и состязательных тем. В первую очередь блоггеры снимают обзоры на последние новинки, освящают последние вести и многое другое.

• За 1000 осмотров доход составит — от 3 до 5 долларов США.

2) Игры – эта группа, в большинстве случаев, притягивает молодой (несостоятельный) сектор клиентов.

• Этим можно разъяснить довольно невысокие ставки рекламодателей около $0.5-2 за 1000 осмотров

3) Финансы – опять таки весьма конкурентоспособная тема с большими ставками. В первую очередь в данной группе можно повстречать разные лекции, уроки и тренинги.

• В данной области весьма непросто получить осмотры, а за каждую 1000 доход составит $2-4.

4) Бьюти-блоги – часто можно повстречать видеоролики, где сообщается о разных секретах красоты, реклама косметических средств и прочее.

• Зарабатывать на подобных видео можно не так мало – около $0.25-2 за 1000 эксклюзивных гостей.

5) Юмор – направленная публика, в большинстве случаев, юные клиенты (опять таки несостоятельный), потому монетизировать данную нишу не так просто.

• За каждут тысячу посетителей можно получить до $2.5.

6) Музыка – речь в данном случае идет не о статьи посторонних композиций, а о реализации собственных дарований. Можно вписывать кавер-композиции, треки, приборные создания и другое. Тема также монетизируется сложно, а в случае наличия дара доход вполне может быть весьма большим.

• Так, примерно на YouTube можно претендовать на $0.4-2 за 1000 осмотров. Рекомендуем посетить сайт https://www.youtube.com/watch?v=db0iBxflZ0c если у Вас возникнут вопросы по данной теме.

Какие факторы также советуют учитывать в ходе выбора темы для канала на YouTube:

  1. Ключи. Мы советуем смотреть на многообещающие и неконкурентоспособные СЧ и НЧ требования, которые требуют самых малых инвестиций при продвижение. Пересмотреть популярные темы можно на Wordstats Yandex.
  2. Интересы и Хобби. Пытайтесь выбрать тему для проекта, в зависимости от того, что вам больше импонировать.
  3. Популярные блоггеры. На подобных сервисах, как Socialblade или Whatstat вы всегда можете выяснить на не менее востребованные тематика, и ориентировочный доход, который вас ожидает.

 

 

Необходимо осознавать, что качество проекта не зависит от темы. Больше значения имеет оборудование, которое вы применяете для съемки, сюжет, юмор и разумеется продвижение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.