В чем отличие террора Асада от террора ИГИЛ?

22495583

Асад

Если инструмент для нанесения сухой краски, в качестве которого используют распылитель, невозможно заменить, то вместо печи для осуществления полимеризации можно использовать обычную духовку. Прочитать про Оборудование для нанесения краски подробнее можно пройдя по ссылке.

Запад каждый раз позволяет дурачить себя циничной ложью о том, что Москва поддерживает гуманитарное решение сирийского конфликта.

Запад, похоже, решительно настроен дать исчезнуть в Сирии целому народу. Конфронтация с «осью военных преступников» Асад-Россия-Иран избегается любой ценой, констатирует обозреватель Die Welt Рихард Херцингер.

После того, как фотография 5-летнего сирийского мальчика Омрана, которого живым извлекли из-под обломков после предположительно российского авиаудара, облетела весь мир, анонимный до сих пор ужас сирийской войны приобрел конкретное лицо, пишет Херцингер.

«Но вряд ли и после этого мировая совесть будет потревожена, а международное сообщество наконец предпримет энергичные шаги. (…) Россия, постоянный член Совбеза ООН, и ее сирийские марионетки день и ночь сбрасывают презираемые во всем мире кассетные и зажигательные бомбы на гражданское население и объекты. А Запад каждый раз позволяет дурачить себя циничной ложью о том, что целью ударов являются террористы и что Москва поддерживает гуманитарное решение сирийского конфликта», — замечает автор статьи.

Опубликованный недавно доклад Amnesty International об убийствах и пытках в тюрьмах Асада обнажает еще один фрагмент этой насквозь лживой картины. А ведь режим Асада отличается от террора ИГИЛ (запрещенной в России организации. — Прим. ред.) только тем, что не публикует видеозаписи своих зверств.

«В то время как Запад упрямо продолжает делать ставки на волю к мирному разрешению войны, Кремль и муллы скрепляют свой альянс во имя господства на Ближнем Востоке», — подытоживает журналист.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.