На Херсонщине изнасиловали и убили четырехлетнюю девочку

22495583

арест

Алюминиевые межкомнатные перегородки – это просто находка для желающих сделать свой дом красивым и комфортным. здесь можно купить алюминиевые межкомнатные перегородки. Мужчина в Херсонской области изнасиловал, а после закопал четырехлетнюю девочку.

Об этом сообщили ТСН. Ребенок пропал вместе с сезонным работником, который работал на участке бабушки девочки. Пропажу девочки заметили не сразу, так как вечером все были в состоянии алкогольного опьянения.

На рассвете отец девочки Аню не обнаружил. Пропал также один из сезонных работников, который накануне выпивал вместе с отцом и бабушкой пропавшей девочки.

Полиция нашла подозреваемого вблизи одного села. Его по фото из розыска узнал один местный житель. Мужчина является жителе Запорожской области, ранее уже был судимый за совершение имущественных преступлений. Разыскивался на Запорожье за совершение кражи.

Преступник сам привел правоохранителей на место, где закопал тело девочки. Говорит, что не осознавал своих действий, так как был очень пьян.

Ему грозит 15 лет лишения свободы, но учитывая еще и предыдущую судимость, то суд может дать пожизненный срок.

Как ранее сообщал УРА-Информ, семиклассника в детском лагер изнасиловал врач.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.