Саша Савельева из группы «Фабрика» запустила сольный проект

22495583

Саша Савельева
Саша Савельева уходит из группы «Фабрики»?

Певица Саша Савельева, известная участница группы «Фабрика», запустила свой сольный проект, в котором она будет выступать под собственным именем. Она уже презентовала свою песню под название «Я выбрала тебя».
Выяснилось, что Саша Савельева действительно настроена на сольные концерты. Но, тем не менее, из группы ”Фабрика” она не уходит. Пока она решила совмещать работу группы и свою сольную.
Работу над своей песней Саша Савельева начала ещё в январе. В её планах было запустить свой трек осенью. Поскольку работа над композицией была закончена раньше, Саша презентовала песню сейчас, считая, что она идеально отражает августовское настроение.
Песня посвящена всем девушкам, которые относятся к жизни с определенной долей иронии, мыслят позитивно, любят путешествовать, собираться шумными компаниями, петь в караоке, веселиться. Вкладывать какой-то серьезный смысл в эту песню было бы немного странно.Саша Савельева
Певица отметила, что в её репертуаре можно будет встретить разные песни: от серьезных до легких и танцевальных. Но главный посыл всех композиий заключается в этом:
Что бы ни случилось, наслаждайтесь жизнью и «продолжайте танцевать», даже когда, казалось бы, все совсем непоправимо.Саша Савельева

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.