Студия Universal помирила Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

22495583

Дуэйн Джонсон

Мониторинг обменников — это онлайн сервис, который собирает и предоставляет список обменных пунктов с возможностью выбрать среди них выгодный для обмена электронных денег по заданному направлению и с лучшим курсом. Мониторинг обменников rateex.ru поможет вам обменять валюту на выгодных условиях.

Производственный конфликт на съемках фильма «Форсаж 8», участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон, исчерпан.

Утверждается, что причиной его стало типичное для Дизеля поведение на съемочной площадке. Последний позволял себе подолгу задерживаться в своем трейлере, заставляя других участников актерского состава терпеливо дожидаться его появления. Остальные актеры настолько привыкли к подобному поведению, что не высказывали никаких претензий, но Дуэйна Джонсона это раздражало, и в итоге он и разразился гневным комментарием на своей официальной странице в Facebook.

На следующий день Вин Дизель якобы попытался выяснить отношения с Джонсоном, но не преуспел в этом, и партнеры по фильму расстались недовольные друг другом. Конфликт вступил в такую острую стадию, что его способы его разрешения до начала пресс-тура фильма обсуждались в самых верхних эшелонах власти студии Universal. Ее глава Донна Лэнгли посчитала, что ее вмешательство будет лишним, так как ссора не переросла в потасовку, поэтому вся ответственность за примирение двух звезд была возложена на продюсера Марка Суриана. Последнему, видимо, удалось заставить спорщиков осознать свою ответственность перед коллективом.

«Когда наступит время промо-кампании, этот инцидент будет полностью исчерпан», — прокомментировал источник в студии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.