«Мистер Робот» продлен на третий сезон

22495583

Мистер Робот
Канал USA Network продлил хакерскую драму «Мистер Робот» на третий сезон, премьера которого состоится в 2017 году.

Количество эпизодов пока не известно. 
Сериал, дебютировавший в 2015 году, был продлен на второй сезон за несколько часов до премьеры на кабельном канале. В тот же день студия-производитель Universal Cable Productions подписала новый контракт с создателем шоу Сэмом Эсмейлом, согласно которому помимо написания сценария, Эсмейл снял каждый эпизод второго сезона. На момент написания заметки неясно, продолжит ли он выполнять эти же обязанности в третьем сезоне.
Продление приближает шоу к его финалу, о котором Эсмейл говорил в интервью СМИ в текущем году. «С самого начала, буквально на этапе продажи пилота, я говорил, что сериал не будет длиться дольше четырех, максимум пяти сезонов. Канал и студия в курсе, что наше шоу должно завершиться так, как надо, а не просто тянуться что есть силы. Я думаю, мое мнение уважают и поддерживают», — в частности сказал Эсмейл.
Несмотря на падение рейтингов второго сезона на 20 процентов по сравнению с первым, руководство студии довольно просмотрами шоу в записи, на олайн-сервисах и на Amazon Prime.
«Мистер Робот» стал целым событием на USA Network, получив шесть номинаций на премию «Эмми». Сериал завоевал две премии «Золотой глобус» и ряд других престижных телевизионных наград.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.