Аида Николайчук выходит замуж за 22-летнего возлюбленного

22495583

Аида Николайчук
До конца 2016 года пара планирует сыграть свадьбу.

Победительница третьего сезона «Х-Фактор», а также полуфиналистка Национального отбора на «Евровидение-2016», певица Аида Николайчук выходит замуж за 22-летнего возлюбленного.
Избранником 34-летней певицы из Одессы стал не причастный к шоу-бизнесу Никита Подольский. Он — один из известнейших рейсеров на территории СНГ. Ребята познакомились благодаря увлечению Николайчук мотоспортом. Симпатия, которая быстро переросла в бурный роман, между Никитой и Аидой возникла во время совместных катаний на «Чайке». Спустя год отношений Никита в кругу семьи Аиды сделал ей предложение, чем вызвал бурную положительную реакцию всей родни.
Когда Никита достал кольцо, я расплакалась от счастья. Он надежный, мужественный, умный, сильный, заботливый. Я люблю его. Он вдохновляет меня на творчество и уважает меня и как женщину, и как артистку. А что еще нужно для девочкового счастья?рассказала Аида в комментарии «Обозревателю».
К слову, не смотря на свой юнный возраст, с сыном Николайчук от первого брака Максимом Никита давно нашел общий язык, и мальчик полностью одобряет выбор мамы.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.