В шестом сезоне «Родины» появятся новые ключевые персонажи

22495583

Родина
«Родина» канала Showtime продолжает укомплектовывать актерский состав предстоящего шестого сезона.

В следующем сезоне, местом действия которого снова станут США в разгар президентских выборов, роли получили два актера – Хилл Харпер и Патрик Сабонгуй.
Харпер («Области тьмы») сыграет начальника штаба предвыборной президентской кампании, в которой участвует героиня Элизабет Марвел («Карточный домик») — избранная, но ещё не вступившая на пост президента Элизабет Кин.
Герой Сабонгуя («Флэш»), профессор юриспруденции и адвокат, представляющий мусульмано-американское сообщество, объединится с Кэрри Мэтисон (Клер Дэйнс).
Производство шестого сезона «Родины», которая вернется на Showtime в январе 2017 года после более чем годового отсутствия, начнется в Нью-Йорке на следующей неделе. Напомним, что в начале июня текущего года канал продлил драматический сериал на седьмой и восьмой сезоны и помимо участия Дэйнс и Мэнди Пэтинкина подтвердил возвращение Руперта Френда. Алекс Ганса продолжит исполнять свои обязанности шоураннера.
Сериал и исполняющая в нем главную роль Клер Дэйнс являются номинантами на премию «Эмми 2016», лауреаты которой будут объявлены 18 сентября 2016 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.