Антон Геращенко о главной задаче политики Путина

22495583

Путин

Вечерние платья это элемент вечернего образа, который призван подчеркивать вашу красоту. На этом сайте можно купить вечерние платья по выгодным ценам.

Антон Геращенко считает, что главной задачей российского президента на данном этапе является оставить Крым при любых раскладах. Также в планах Путина полностью освободить РФ от санкций, что, возможно, ознаменуется возвращением оккупированной части Донбасса.

«Неуклюжие действия США и ЕС по отношению к попытке переворота в Турции бросили Эрдогана в объятия Путина, тот осмелел и решил попытаться развить неожиданный успех на геополитической арене», — объяснил Геращенко у себя на странице в Facebook.

Политик уверен, что президенту России в контектсе мировой арены на данный момент ничего не остается как «брызгать слюнями и бряцать оружием».
«Это закончится гибелью тысяч российских солдат и офицеров, введением Западом ещё более жестких экономических санкций и полным развалом в недалекой перспективе российской государственности», — резюмировал советник президента Украины Петра Порошенко.

Как сообщал «УРА-Информ» западные СМИ прокомментировали встречу Владимира Путина и Реджепа Эрдогана в Москве. По мнению журналистов, турецкий президент ищет альтернативы ЕС в лице России.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.