Обзор кинопремьер стартующих в прокате с 11 августа

22495583

фильм
Предлагаем вашему вниманию обзор новых фильмов, стартующих в украинском прокате 11 августа.

Фэнтези «Дракон Пита». Сюжет фильма поведает о захватывающих и трогательных приключениях 10-летнего сироты Пита, который жил в лесу со своим необычным другом — драконом.
Боевик «Мародеры». Агент ФБР выходит на след преступников, которые профессионально совершают масштабные ограбления в крупных финансовых учреждениях и отдают награбленное на благотворительность. Агенту ФБР предстоит раскрыть мотивы современных Робин Гудов.
Драма «Месть от кутюр». Главная героиня — роскошная во всех смыслах портниха с трудной судьбы, впервые за 25 лет приезжает в родное захолустье. Здесь ее ждет профессиональный успех, интересная личная жизнь — а также кровавая трагедия из прошлого, память о которой никак не дает никому покоя.
Комедия «У черта на куличках». Сатирическое повествование о провинциальном итальянском чиновнике Чекко, который безумно любит свою работу и должность. Но светлым временам приходит конец, когда новое реформаторское правительство начинает борьбу с бюрократией. Чекко ждут невероятные испытания за место под солнцем.
Мелодрама «Джульетта». Джульетте 55 лет, когда-то она жила вместе с дочерью Антией, но 12 лет назад та исчезла, ничего не объяснив матери и не оставив даже записки. Пытаясь отыскать Антию, Джульетта попадает в Мадрид, где провела свою молодость, и лицом к лицу сталкивается с призраками прошлого.
Фильм ужасов «Диггеры». Каждый день в Московское метро спускается больше людей, чем поднимается обратно. Ежедневно поезда метро увозят миллионы людей в темноту тоннеля. Молодые люди Артем и Лена начинают разыскивать пропавших, в результате аварийной остановки поезда метро, друзей Дашу и Романа. Чтобы проникнуть в лабиринты тоннелей подземки они находят проводника – Диггера. Их путь будет полон опасностей и неожиданных открытий.
Приятных Вам киносеансов!
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.