Насколько зловредны женщины в зависимости от знака зодиака

22495583

женщина
Звезды влияют на нашу жизнь и личность.

Посмотрите, что они говорят, когда речь заходит о том, насколько зловредны женщины…
Женщина-овен 
Она упряма и импульсивна, и именно поэтому может превратиться в очень злого человека. Будьте внимательны, что вы говорите или делаете в ее присутствии, потому что она не любит, когда ей возражают.
Женщина-телец 
Поскольку она очень умна, женщина-телец никогда не будет мстить прямо. Она может напасть, когда меньше всего этого ждешь. В остальном это довольно спокойная женщина, которая не любит спорить.
Женщина-близнец 
Ее нельзя назвать злой женщиной, но если у вас когда-нибудь возникнут с ней проблемы, вы должны сказать ей это в лицо. Если она слышит, как кто-то о ней сплетничает, то может превратиться в истинную разбойницу. Не зря говорят о близнецах, что они двулики.
Женщина-рак
Насколько она спокойна, настолько мстительной может стать. Рассердить ее трудно, но когда это происходит, обратного пути нет.
Женщина-лев 
Она может быть зловредной, если кто-то или что-то угрожает ее карьере, дому, любовнику, семье или друзьям. Она из тех людей, которые защищают своих близких людей, так что лучше быть осторожными в общении с ней.
Женщина -дева 
Она хочет быть похожей на разбойницу, но ей это не слишком удается. Она слишком чувствительна, чтобы быть по-настоящему злой. Даже когда он жаждет мести, рано или поздно понимает, что не может довести свой план до конца.
Женщины-весы 
Они настолько безразличны, что им почти невозможно быть зловредными. Если и нападают, то только на словах.
Женщина-скорпион 
Если вы хотите увидеть, как реагирует злая женщина в споре, попробуйте спровоцировать ее. Она — сторонница хождения по трупам, когда дело доходит до мести и, вероятно, одна из самых зловредных женщин в зодиаке.
Женщина-стрелец 
Она так нежна, что, вероятно, никогда не сможет спорить с кем-то действительно серьезно. В крайних случаях прибегает к безопасной тактике: игнорирует противника.
Женщина-козерог 
Она может быть злой и эгоистичной. Может мстить с ненавистью, не беспокоясь о последствиях. Это тот человек, который не принимает мнения других и считает, что ее идеи — лучшие.
Женщина-водолей 
Это неплохой человек, но женщина-водолей может быть немного вредной. И это только в некоторых случаях. Вообще это спокойная женщина, которая знает, чего хочет от жизни и как этого добиться. Это человек, который платит окружающим той же монетой.
Женщины-рыбы
Они из тех женщин, которые не боятся небольшой ссоры, и даже считают, что это помогает разрядиться и обрести внутреннее равновесие… Многие говорят, что женщины-рыбы не зловредные, но, вероятно, те, кто это утверждают, никогда с ними не ссорились.
Источник: http://moldovenii.md/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.