Что думают украинцы о проведении Евровидения 2017 в Украине

22495583

Евровидение 2017
Инфографика: Евровидение 2017: за и против – мнение украинцев.

Скоро будет решено, в каком городе будет проходить международный песенный конкурс Евровидение 2017. Среди претендентов осталось всего лишь три города. А что же думают украинцы по поводу проведения конкурса в Украине?
Компания iVOX Ukraine провела исследование, что по поводу проведения конкурса в Украине думают сами украинцы. А также подготовила инфографику по результатам исследования.
Оказывается, что 70% поддерживают решение провести Евровидение в Украине. Много людей отмечали, что нынешняя ситуация в стране не позволяет проводить такие дорогостоящие конкурсы. 40% украинцев опасаются, что во время организации конкурса вырастет уровень коррупции. Значительное количество людей думают, что не стоит проводить конкурс во время военных действий.

Если же выбирать город, в котором будет проходить конкурс, то многие украинцы голосовали за Киев и Львов. Отметим, что у Киева было процентное преимущество.

К слову, не согласны с проведением Евровидения 2017 на территории Украины:
20% жителей Восточной Украин;19% жителей Южной Украины;18% жителей Северной Украины;12% жителей Центральной Украины;7% жителей Западной Украины.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.