В кинотеатрах Украины покажут итальянскую комедию

22495583

У черта на куличках
11 августа в кинотеатрах Украины покажут самую кассовую итальянскую комедию всех времен – «У черта на куличках».

Зрителей ожидает романтическая комедия с легкой иронией, прекрасной музыкой и колоритными картинами из самых неочевидных для итальянской комедии мест на Земле.
Главный герой – преданный чиновник Кекко, который готов десятками лет протирать штаны на госслужбе ради сохранения постоянного потока нефинансовых «бонусов» своей работы. Но любому счастью может прийти конец. Комедия с известным в стране комедийным актером Кекко Дзалоне стала прорывом итальянского проката, покорив сердца зрителей и многих авторитетных кинокритиков.
«Ключ к успеху этой несложной комедии в том, что она демонстрирует злободневную сатиру — и бьет в политический нерв», – Michael Day, The Independent.
У черта на куличках Оригинальное название: Quo vado?Италия, 2016Жанр: романтическая комедия.Режиссер: Дженнаро Нунцианте.Сценарий: Дженнаро Нунцианте, Кекко Дзалоне.Актеры: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско и другие.Премьера в Украине: 11 августа.Дистрибьютор в Украине – Multi Media Distribution.
Синопсис
Кекко – отчаянный чиновник с пятнадцатилетним опытом протирания штанов на службе. Хорошая зарплата, множество бонусов, подарки от посетителей – не жизнь, а сказка. Но однажды пришла беда – в министерстве решили уволить сотрудников. Однако Кекко снова повезло – ему дают шанс сохранить должностное место, если он достойно выполнит все задачи во время экстремальной командировки «у черта на куличках».
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.