Дэйзи Ридли станет единственной женщиной в мужском мире

22495583

Дэйзи Ридли
Звезда фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли подписалась на серию фильмов по книгам Патрика Несса «Поступь хаоса».

Студия Lionsgate занимается разработкой проекта, съемки которого начнутся в 2017 году. Режиссерское кресло займет Даг Лайман, сценарий разрабатывал Чарли Кауфман, но последний вариант текста написал Джеми Линден («Финансовый монстр»).
Lionsgate приобрела права на трилогию Несса в 2011 году, когда фильмы по книгам для подростков находились в зените славы благодаря франшизам «Сумерки» и «Голодные игры».
Действие трилогии Несса разворачивается в Новом Свете, в людской колонии на одной из планет, которая стала прибежищем для поселенцев с погибающей Земли. Главного героя зовут Тодд Хьюитт, и он последний мальчик в Прентисстауне — городе, где уже давно нет женщин, а мужчины сходят с ума из-за постоянного Шума. Выиграв войну с местными существами, спэками, земляне заразились вирусом Шума и теперь слышат не только мысли друг друга, но и мысли всех живых существ.
Через месяц Тодду исполнится 16 лет, и он понимает, что в этот день может произойти нечто страшное. Мальчик сбегает из города вместе со своим говорящим псом Манчи и отправляется в путешествие, во время которого встречает девочку Виолу, только что прибывшую с Земли на разведывательном корабле. Тодд узнает, что женщины не слышат Шум, но это не единственное откровение, о котором ему предстоит узнать со временем.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.