Общие правила при оформлении аудиокниги

22495583

Вступаю в ряды корреспондентов вы обязуетесь оформлять раздачи по данным требованиям. При игнорировании этих стандартных требований администрация может лишить вас права статьи раздач, из-за этого прочтите внимательным образом, и, если появятся вопросы, обращайтесь за объяснениями к Администратору веб-сайта.

До того как оформлять весть, в обязательном порядке проводите проверку, нет ли такой аудиокниги на веб-сайте. Повторы не полагаются. Если данная аудиокнига есть на веб-сайте, однако у вас есть данная же аудиокнига в выполнении иного чтеца, можно разместить весть, а при этом в заголовке аудиокниги, после наименования дополняете исполнителя, образец:

Если у вас есть статья, а в точности такая же аудиокнига размещена на веб-сайте, Вы также можете разместить собственную весть, а для этого сделайте для нее свежее эксклюзивное описание. Не сменить несколько замечаний, а приготовить целиком измененное описание, тогда аудиокнига будет проходить модерацию и будет размещена на веб-сайте.

Правила декорирования заголовка к статьи:

Фамилия Имя — Наименование
Слово аудиокнига в середине не пишем, Фамилию и Имя местами не заменяем.
Если есть информация о чтеце, то пишем через точку. Если книжка в какой-нибудь серии, то пишем так: Фамилия Имя — Наименование серии. Наименование книжки. Разбирает …

Можно выбрать лишь одну группу для раздачи. Предпочтительно выбирать наиболее оптимальную и распространенную.

Пытайтесь Короткое и Общее изображения делать эксклюзивными, а не воспроизводить Короткое описание из Общего. И вообще, пытайтесь на любом веб-сайте писать эксклюзивный документ. Публикуя на десятках веб-сайтов неуникальные слова вы мешаете ВСЕМ этим страницам занять отличные места в поисковой выдаче, что доведет к понижению кол-ва гостей и, как следствие, к понижению числа скачек ваших документов. Лучше издаваться на 2-3 веб-сайтах, чем на 20-30.

Необходимым считается простановка тэгов (на вкладке Специально). Тэги должны коротко и ясно представлять раздачу. Скачивать аудиокниги можно на сайте baza-knig.ru.

Не выдумывайте теги к раздачам! Начинайте записывать наименование серии / имя создателя и аналогичные теги-подсказки вам помогут выбрать оптимальный тег. В обязательном порядке применяйте те теги, которые есть на веб-сайте.

Не пишите наименования групп в тэгах, и общие слова, которые способны относиться ко всем книжкам, к примеру «аудиокниги». Довольно напечатать лишь наименование цикла/серии (если есть), фамилию создателя (можно имя и фамилию, к примеру «Джоан Роулинг» либо «Пауло Коэльо»). Оформляйте фамилию создателя так, как оформлено на веб-сайте. Если есть раздачи с тегом «Кинг», то не надо писать «Стивен Кинг» либо «С. Кинг».

И, как вы сумели понять, все раздачи, принадлежащие одной серии, обязаны иметь одинаковые теги, к примеру не может быть в одной раздаче «Гарри Поттер», в другой же «Поттер Гарри» и т.д.

Или давите клавиши Создать ключи и Создать описание, или не трогайте их, технология автоматом сгенерирует их за вас. Поле Метатег title беспокоить не нужно.

Пожалуйста следуйте данным элементарным требованиям и вы облегчите жизнь администратору этого веб-сайта, можете избежать лишения водительских прав на статью, а попутно и повысите число загрузок ваших документов на этом веб-сайте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.