Выбор компрессора Ceccato

22495583

Винтовые компрессоры Ceccato используются на промышленных производствах в разных секторах экономики индустрии. Как верно выбрать винтообразный компрессор и на что необходимо обратить свое внимание?

Прежде всего, необходимо рассматривать итоговое предельное употребление плотного воздуха всеми элементами пневмосети, их число и повторяемость применения. Также значительными считаются условия к свойствам и устойчивости плотного воздуха, положению пневматической трассы, температурных режимов работы. Нужно помнить и специфику изготовления вашего предприятия для того, чтобы предельно верно выбрать оптимальное вам винтовые компрессоры ceccato. Наши техники всегда способны помочь Вам с расчетами и выбором компрессионного оснащения.

Виды винтообразных компрессоров

Винтовые компрессоры имеют ряд данных и отличительных черт, которыми они различаются друг от дружки. Акцентируют компрессоры по виду привода — с непосредственным и с ременным приводом, по виду смазки: масленые и безмасляные. Также стоит отметить компрессоры, имеющие в составе ресивер, осушитель либо частый агрегат для экономии энергии либо не имеющие таких.

Серии винтообразных компрессоров Ceccato и их особенности

Серия Ceccato CSL – это бюджетная серия с незначительный мощностью (220-1631 л/мин), соединение простоты и долговечности. Компрессоры этой серии привозятся на ресивере, либо на ресивере с осушителем, действенно работают на незначительных производствах либо сервисах.
Также незначительный мощностью различаются компрессоры серии Ceccato CSM мини и CSM maxi. Это малогабаритные и энергоэффективные компрессоры с невысоким уровнем гула, занимающие менее 1м2. Устанавливаются как на рамке, так и на ресивере. Модификация на ресивере с осушителем — установка «все в одном», которая отлично подходит для мест, где одним из условий к плотному воздуху считается невысокая точка росы.
Серия CSA представляет из себя качественное оборудование, созданное для незначительных рабочих мест и способное утолять производственные надобности до 120 м3/ч. (=2000 л за минуту). На данных компрессорах применяются контроллеры с «интеллектуальным управлением» и функцией сбережения энергии.
Серия CSB предлагает мощность в спектре от 1190 до 3970 л/мин., компрессоры привозятся на рамке и на ресивере с осушителем.
Производительные компрессоры серии CSC–CSD имеют ременной привод и устанавливаются на рамке и могут быть оборудованы частотным преобразователем для значительной экономии энергии.
Серия DRC–DRD–DRE также поставляется на рамке, но различается непосредственным приводом через редуктор. Компрессоры с редуктором могут работать как с регулярной, так и с контролируемой частотой вращения. Спектр мощности от 3840 до 20040 л за минуту. Из преимущества: простой ремонт, прекрасная доступность при обслуживании и элементарная конструкция.
Ceccato DRF — это умное решение в малогабаритном каркасе, дающее многие преимущества. Ни один нюанс не был оставлен на волю варианта: все функции были осмыслены, спроектированы и квалифицированы, все детали — скрупулезно выбраны. Для понижения рабочих затрат все автомашины DRF оборудованы турбинами с контролируемой частотой вращения EC (с электронной коммутацией)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.