Интересные места в Краснодаре

22495583

Туристов привлекают интересные места в Краснодаре: город знаменит и крупными монументами русской эры, и сегодняшними статуями, и уникальными граффити…

Монумент виртуальному кошельку: мраморный кошелек, располагающийся на улице Гоголя, знак благоденствия и достатка. Если верить откликам иных туристов, чтобы приобрести экономическое благоденствие, надо раздобыть любую купюру из собственного виртуального кошелька и тронуть ею к статуе.

“Сквер со слоном”: так жители назвали сквер имени Свердлова. Тут удастся походить по аллейкам, облегченным плиткой, передохнуть на одной из лавочек с вензелем в качестве буквы “Е” и сделать эксклюзивные фото на фоне фонтана, в главной части которого установлена фигура слона, окруженная фигурами крокодилов.

Граффити “Начинаем погружение”: на поиск данного прекрасного арт-объекта (на стенах помещения написан молодой человек под зонтом и плавучие вокруг него мифические создания – герои книжки, которую он разбирает) необходимо направиться на улицу Горестного, 96.

Хотите окутать взглядом краснодарские красоты с странного угла? Направляйтесь в бар “The One Restaurant&View”, чтобы получить вероятность не только лишь полакомиться азиатской кухней, но также и с высоты 13-этажного помещения заметить парк, речку и предгорья Кавказа.

Посетителям столицы Кубани советуется побывать в музеях казачества (по кругам в музее не только лишь демонстрируют книжки, внимательные приборы, древние карты Кубанской области, ружье и другие объекты, но также и могут предложить попробовать древние казачьи яства и напитки) и “ЭйнштейниУм” (здесь у любого будет шанс принудить бурлить прохладную воду, дотронуться до молнии и сделать скопления; еще в музее можно побыть на мастер-классах по шаромоделированию, на Электрическом, Картонном, Крио-шоу и шоу синтетических экспериментов “Хи-Химия”, посмотреть академические кинофильмы и поесть в кафе “Молекула”).

Приверженцам странных развлечений стоит порекомендовать направиться по адресу: улица Янковского, 170 – там им предложат за 60 секунд отыскать выход из огромного рефрижератора до прихода маньяка, подключившись к игре-квесту “Застрявшие в рефрижераторе”. Если интересуют официальные новостройки Краснодара советуем посетить сайт magnit-novostroyki.ru.

Вне зависимости от возраста путешественников каждому будет любопытно пройти на парк “Солнечный остров”, куда стоит подъехать для теннисного корта, площадки для игры в пейнтбол, 28 аттракционов, и “Сафари-парка”, “постояльцами” которого считаются зебры, павлины, верблюды, гиены, кобылы фалабелла (их рост не превосходит 80 сантиметров), кенгуру и прочие животные. Особенное внимание стоит предоставить водоему “Театр ластоногих” – каждый день там предоставляют представления 2 моржихи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.