Особенности вышивки на спецодежде

22495583

Унифицированную фигуру одежды на работе бывает сложно отличить. Чтобы работники не перепутывали собственное обмундирование с посторонним, для них осуществляют вышивку. Чертеж вполне может быть каким угодно: от наименования компании до фамилии с инициалами штата.

Превосходства вышивки:

— не лысеет и не выцветает на протяжении долгого времени;
— придает стиль компании;
— служит, как определительный либо именной сигнал;
— выделяет изысканность и соблазнительность внешнего облика работника.

Строченые ярлыки компании либо фамилии без проблем перешиваются с древней и изношенной спецодежды на свежую фигуру. При этом сама вышивка на спецодежде не утрачивает собственного интересного вида. Их минус — это потребность отпарывания и прикрепления вручную. Такой способ вышивания выгоден, чем заказывать нашивку на ткани спецодежды.

Есть 2 метода: ручной и автомобильный. В 1-м случае процесс из-за собственной особенности бывает трудоемким и накладным для клиента. Для производства большой партии используется вышивальная автомашина и компьютерная техника. Сперва клиент демонстрирует собственный набросок либо просит выбрать его. После данного чертеж выносится в формат, понятный для вышивального устройства. Стоимость находится в зависимости от числа стежков, нитей, драгоценностей и трудности развода.

Источник. От того, каким было выбрано полотно для работы, находится в зависимости конечный результат. Если ткань узкая, то не стоит заказывать чересчур трудные разводы с множеством частей. Для нашивок высшей одежды применяется ткань. Для лечебной формы и бытового текстиля как правило используют крепкие химические ткани, к примеру, габардин. Основной источник для вышивки клиент может выбрать сам.

Положение. Вышивку располагают на воротниках, манжетах, груди, пояснице либо на прочих образных местах. Символика должна быть прекрасно декламируема и видна издали.

Объем. Вышивке не стоит быть чересчур небольшой. По-другому она потеряется на фигуре и ее никто не заметит. Этим самым пропадет главная роль вышивки – идентификация работника либо предприятия.

Многообразие цветов. Число нитей не может быть больше 10—12 единиц. На ПК иллюстрация может смотреться эффектно, однако автомашина упрощает и искривляет чертеж, чтобы дать его на ткани при помощи нитей.

Благодаря специальным нитям можно также представить пластичную вышивку. Она выделяет компоненты одежды и смотрится весьма красиво.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.