Диван «Атланта»

22495583

Диван «Атлант», оценки о котором показаны ниже, различается безопасностью в природоохранном плане, оборудуется естественной рамой из дерева, содержит прекрасные по качеству элементы обивки и заполнения. Наиболее известная модель от данного компании-производителя при раскладывании дает возможность получить место для сна либо досуга габаритом 2*1,5 метра. Использующийся механизм несложен и хорош в работе. Разберем особенности данного изделия и оценки клиентов о нем.

диван атлант оценки

Угловой диван «Атлант»

Среди показанного набора в особенности отличаются круговые модификации. Они прекрасно записываются в дизайн самой малой комнаты, формируя при этом отличное оформление за счет охвата пары стенок.

Как говорят оценки, диван атланта прямой с боковым столом можно расположить вдоль одной или другой стороны комнаты с максимальными утратами необходимой площади. При компетентном раскладе к дизайнерскому декорированию изделие позволит сделать приятное место и образовать особую персональную зону.

Огромным спросом пользуются версии с кушеткой. Они позволяют сберечь на сбережении белья и прочих вещей. Модификация подобных примеров дает возможность получить солидное по габаритам спальное место. В первую очередь круговые диваны устанавливаются в гостиничной, спальне либо детской комнате. Широчайший выбор цветов и обивки позволяет выбрать изделие каждому покупателю зависимо от его предпочтений.

угловой диван атлант

Отделка

В данном секторе показано несколько видов. В их числе:

  • Диван «Атланта» (экокожа). В состав источника входит 30 % хлопка и 70% полиуретана, который наносится на базу узким слоем. Такое решение делает синтетическую ткань крепкой и постоянной к деформациям. При этом покрытие остается гибким и «веющим». Цветная палитра многогранна, однако предпочтение дается молочному и светло-коричневому оттенку.
  • Шенилл из жаккарда. Это покрытие содержит лохматую нить, принимаемую за счет вплетения между парой закрученных основ начесных прядей.
  • Велюр. Тогда лучше выбирать модель с длинным ворсом и систематическим плетением. Это позволит оградить изделие от царапания домашними животными.

Особенности

Как говорят оценки, диван «Атлант» с мануфактурной отделкой стоит значительно выгоднее, чем кожаный вариант. Это позволяет сберечь на покупке, при этом передовые элементы синтетического возникновения не выгорают и хороши в уходе. Если качество отделки такого источника хорошее, его трудно отличить с первого взгляда от естественной кожи.

диван атланта непосредственной

Что же касается внешнего заполнения дивана, то лучше предпочесть свежие синтетические элементы. Они прекрасно ведут взаимодействие с сыростью, не подвергаются поражению насекомыми. Стоимость версии находится в зависимости от всех образующих элементов. Наиболее дорогостоящие эталоны содержат в себе кожаное покрытие, естественную древесную породу, пружинные механизмы с особыми устройствами. Срок эксплуатации такого изделия будет продолжительнее, чем такой же уровень у доступных аналогов. При избрании модификации необходимо рассматривать содержание домашних питомцев и детей, которые способны с настойчивостью испортить любую плоскость. Тогда логичнее выбрать версию выгоднее.

Непосредственной диван «Атланта»

Эта модель не маркая и комфортная. Среди других отличительных черт:

  • Большой объем спального места (195*152 см).
  • Прекрасно очищается от многих загрязнений и пыли.
  • Отделка показана в разном выполнении (вельверет, экокожа).
  • Скелет – настоящая древесная порода.
  • Добавление – двухуровневая комплектация с предположенной полкой, которая может служить подставкой для книжек либо чашек с напитками.
  • Заполнитель – финский полимер с большим признаком гибкости.
  • Трансформирующаяся система – качественная, сделана в образе «дельфин».
  • Комплектация – поместительный шкаф для белья, 3 сменные подушки, которые способны служить в роли спинок.
  • Минусы – крайне слабо отмывается плоскость от фломастеров.

мебель атланта диван

Что рассказывают клиенты?

Оценки о диване «Атлант» говорят о том, что, невзирая на взволнованность многих клиентов, прекрасная ясная отделка почти не измазывается и прекрасно чистится. Помимо этого, выделяется прекрасная работа складного механизма вида «дельфин».

Мебель «Атланта», диван и в том числе, приобретает положительные отголоски за особую сборку складным столиком и локотниками. Подушки, прилагаемые в наборе, хороши тем, что их чехлы можно без проблем снять и помыть. Вместе с доступной стоимостью дивана клиенты выделяют неловкое размещение собачек на молниях застежках.

Из недостатков: обладатели ясных модификаций рассказывают, что далеко не всегда просто почистить покрытие от определенных загрязнений. Также покупатели показывают на погружение места для сиденья и провисание обивки практически через несколько лет работы.

«Атланта 2»

Данная модель представляет из себя улучшенную первую версию. Отделка крепко прилегает к базе дивана благодаря двухстрочной прострочке. Изделие сделано в мягких цветах со жесткими чертами, что дает возможность установить его не только лишь дома, но также и в кабинете. Габариты в разложенном виде – 2,1*1,63 м. В наличии есть локотники из естественного дерева, отличающиеся крепостью и стойкостью к влиянию влажности. Данные детали применяют в роли подставки для маленьких вещей, чашечки чая, бокала вина.

Угловой диван «Атлант» подходит почти к каждому дизайну. Модификация изделия проводится за счет механизма с следующим объектом («еврокнижка» либо «дельфин»). В участке для белья учтен подъемник с газовым распределителем.

диван атланта экокожа

В окончание

Непосредственной диван «Атланта», как и определенные круговые версии, может оснащаться механизмом «седафлекс», работающий в 2 раунда. Версия оборудуется не менее производительным железным каркасом и специальной усиливающей сетью. Высота по пружинам в регионе спального места составляет 120 мм.

Суммарный тип внешнего вида улучшают синтепоновые подушки, комфортные в работе и уходе. Оценки об этой продукции в основном положительные. Раздельно обладатели выделяют бархатную обивку, и вероятность выбора многообразных видов фактур и конфигураций.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.