Программа для отеля WinHotel Pro

22495583

WinHotel Pro — платформа для учета бронирования заказов в отеле, гостинице, базе отдыха, пансионате, мотеле, пансионаты. Дает возможность вести зрительный ежесуточный учет занятых номеров гостями, посетителями. Программа для отеля вводит печатные формы докладов: графики заезда, выезда, доклад о проживании посетителя, взаиморасчеты, каждодневный доклад по нынешнему числу посетителей.

В фигуре заявки на бронирование есть вероятность распечатки контракта, счета, путевки, приходного прибыльного ордера. Бронирование номеров проводится в шахматке номерного фонда, где можно ввести свежую заявку бронирования либо отредактировать ее. В заявке на бронирование можно рассматривать оплаты от заказчика, которые создают доклад по взаиморасчетам. Имеет инстинктивно понятный и удобный внешний вид.

Главные модули WinHotel Pro учет заказчиков (физические и юридические лица): Ф.И.О, паспортные данные, место работы и т.д. учет заказов на бронирование: номер заявки, дата заезда и выезда, стоимость, статус и т.д. учет номерного фонда: данные заказчика, дата заезда, дата выезда, стоимость за номер, вид оплаты, питание и т.д. учет денег — доход и расход денег с детальной информацией доклады: графики заезда и выезда, доклады по поступившим и заехавшим посетителям, взаиморасчеты, доклады по питанию и т.д.

Главные возможности WinHotel Pro:

Явный учет номерного фонда гостиницы. Инструктор в настоящем режиме времени замечает положение всех номеров заведения.
Учет номеров по суткам. В платформе есть матрица, имеющая номера и даты. Чтобы установить, когда какой номер избавится, довольно посмотреть в таблицу.
Учет заказов. Высчитать стоимость проживания можно в фигуре заявки. Также тут рассматриваются следующие данные: дата заезда, имя посетителя, паспортные данные, номер, питание и прочие характеристики.
Образование отчетных фигур. В платформе можно формировать доклады: графики заездов, размещение, взаиморасчеты с гостями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.