Counter Strike 1.6

22495583

Пламенный привет всем приверженцам Counter Strike. CS 1.6 Считается одной из наиболее распространенных игр серии Counter Strike. Все, у кого нету денежных средств на Counter Strike Global Offensive, закачивают левый 1.6. Данная игра оочень знаменита среди подростков. Часто, зайдя на паблик, можно услышать порыв оскорблений в сторону тебя и твоих опекунов. Это далеко не уникальность. Видео графика в игре принадлежит к уровню графики 2000 года. Когда ничего не прорисовано и можно лишь открывать двери и колотить стекла. Много типов орудий. Однако нету «скинов» как в CS:GO. Действие оружия здесь абсолютно другое. Нету такой сильной эффективности и всего остального. В следующих абзацах я вам поведаю о всех возможностях этой игры, о картах, их видах и о другом, в ключая в это версии, которые меняют структуры. Не буду далее драпировать. Скачать CS можно на удобном сайте cs-top.pro.

Начну с карт- Тут много различных карт. Вы не можете за незначительный промежуток времени сыграть на них всех. Для исследования любой карты требуется определенный срок. Создатели побеспокоились, что бы все карты были не одинаковыми, и игрокам было любопытно вести время в игре. В игре можно играть на «пабликах»- серверах, где можно сыграть с различными людьми. Поговорить с ними в голосовом чате, напечатать что то в чате и тому подобное. Звуки в игре имеют долю реалистичности. Есть звуки рикошета еще очень много чего. Это все не лимит. Также можно сами сделать собственный компьютер, на котором вы будете основным администратором и можете реализовывать льготы для игроков. Однако это не настолько просто. Для того, что бы сделать собственный компьютер необходимо иметь открытый шлюз, в его отсутствие никуда невозможно. Про это я вам поведаю в следующем, последнем абзаце.

Сейчас про изобретение портов. Занятие это далеко не из легких. Надо будет даже в отдельных случаях растратить настоящие денежные средства, что бы раскрыть шлюз. Открывается он на различных модемах по различному. Необходимо входить в кабинет пользователя модема и там все налаживать. Можно посмотреть учащие видеоклипы. Однако в отдельных случаях надо будет открывать их при помощи провайдера. Так как лишь он может их раскрыть, в случае того, что у вас спортивный айпи-адрес. Сама игра не ужасная и в ней можно успокоиться. Приобрести ее можно в игровом сервисе Steam по цене- 7 долларов США. Однако основное ее превосходство (лицензии), это то, что на всех серверах вам будет подаваться вип статус. Это плюс в копилку Valve. А рассчитываю, что вам приглянулся мой ответ про данную игру. Качайте либо приобретайте ее наздоровье и играйтесь с истинными людьми. Удачи! Побольше хедшотов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.