Профессиональные краскопульты Sata

22495583

Краскопульты Sata 2000 достаточно достаточно давно применяются во всех секторах экономики возведения и индустрии. Данный многогранный аппарат играет не последнюю роль и в запасе бытового мастера. Но выбрать верную модель бывает далеко не всегда просто, так как к реализации сегодня показано большое количество видов такого оснащения.

Незначительно истории

В первый раз пульверизаторы вышли еще в середине прошлого столетия. Их использовали в медицине для обработки различными медицинскими препаратами открытых ран и для ингаляции гортани. Открытие выяснилось успешным и многогранным, потому изготовление краскопультов развито сегодня настолько просторно.

краскопульты sata

За очень много лет деятельности преимущества краскопульта были оценены специалистами области мебельного изготовления, сотрудниками автомастерских, экспертами, занимающимися индустриальными окрасочными работами, и строителями. Ранее домашних краскопультов вообще не было, сейчас все иначе. Аппарат эволюционировал и стал многофункциональным. Навестив магазин, вы можете найти краскопульт Sata, о котором речь пойдет ниже.

Оценки о краскопульте марки SATAjet 4000 B HVLP 166876

Это оснащение стоит довольно дорого, стоимость упомянутой модификации составляет 35 700 рублей. Она служит для нанесения красочных покрытий, в ходе чего расход источника сокращается до 30%. Покрасочная игла и дюза производятся из стали, что обеспечивает качественную защиту от ржавчины при функционировании с водоразбавляемыми красками.

Как заявляют клиенты, емкости в 0,6 л достаточно для комфортного выполнения работ. Размер легкого штуцера составляет 1/4 дм, а весит оснащение 0,491 г, что, как заявляют клиенты, крайне комфортно, так как рука совершенно не ленится. Бак находится снизу, а размер сопла составляет лишь 1,3 миллиметров, что обеспечивает экономию расхода. Такие краскопульты Sata обеспечивают клиенту вероятность опции формы факела. Для этого оператору нужно будет лишь провертеть насадка, применяя одну руку.

квалифицированные краскопульты sata

Удобство работы поддерживается еще и отправным механизмом, имеющий довольно невысокое противодействие нажатию. Покупателям нравится, что этот аппарат применяют для классических и водоразбавляемых красочных элементов. Естественные разбавители выкидываются в минимуме, а обширный затяжка ликвидирует поражение тумана в окно, где находится уплотнение иглы. Покупатели заявляют, что самонастраивающиеся уплотнители поршня, уплотнение дюза и уплотнение иглы требуют от человека самого малого сервиса.

Особые преимущества

В базе невесомой головки находится обработанная хромом латунь, что продлевает срок службы устройства. Расход источника можно выверять, применяя усовершенствованную систему.

Работать с оснащением можно даже в перчатках. Особая технология гарантирует стремительную чистку и смену обычного бачка, что крайне нравится клиентам. В роли специального превосходства стоит отметить вероятность покупки различных дюз.

краскопульты sata 2000

Оценки о модификации 100 B F RP 145201

Оценивая краскопульты Sata, можно обратить свое внимание еще и на модель, которая была упомянута в подзаголовке выше. В качестве ее превосходства играет относительно дешевизна, которая составляет 18 000 рублей. Оснащение применяется для действенного и оперативного нанесения заполнителей и грунтов. При помощи этого оснащения можно раздроблять различные элементы, сделанные на основе жидкости и естественных сорбентов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.