Моуринью и Гвардиола окатили друг дружке слякотью в прессе

22495583

Моуринью,Гвардиола Основной инструктор Реала Жозе Моуринью вчера первого поединка 1/2 конца Лиги Чемпионов против Барселоны сообщил, какие наши качества Хосепа Гвардиолы его не могут не волновать, и сообщил, что ему все равно, кто будет осуждать будущий поединок.

Основной инструктор Реала Жозе Моуринью вчера первого поединка 1/2 конца Лиги Чемпионов против Барселоны сообщил, какие наши качества Хосепа Гвардиолы его не могут не волновать, и сообщил, что ему все равно, кто будет осуждать будущий поединок.

Во вторник испанские издания рассказали, что грядущую игру будет обслуживать португалец Педро Проэнса, затем Гвардиола сообщил: «Моуринью скорее всего должен быть удовлетворен насчет этого».

Во вторник днем УЕФА сообщил о направлении на данный поединок германца Вольфганга Штарка

«Что же касается предназначения арбитра, то не менее значительным, чем давление на Проэнсу, считается то, что в настоящее время стартовал свежий курс. До данного было 2 компании тренеров. Первая команда, весьма незначительная по численности, никогда в жизни не сообщала о арбитрах. 2-я, не менее импозантная, осуждала арбитров, когда они разрешали солидные ошибки. В число вторых входят люди вроде меня, которые не в состоянии задержать собственное сожаление, но зато они могут поблагодарить арбитру за прекрасную деятельность.

А после утверждения Пепа стартовала новая эпоха. Возникла четвертая команда, куда зашел Гвардиола. Он прохватывает арбитров за их профессионализм. У дивной игры, которую ставит данный инструктор, есть очень много поклонников, однако очень многие ли из них прохватывают судей за их профессионализм? Это следствие того, что Гвардиола в первый год собственной работы в Барселоне прибыл на Стэмфорд Бридж, и там случился спортивный дебош, который был ему на руку. В 2016 г Интер не менее дня играл против его Барселоны вдесятером. В 2016 году все видели, что случилось в игре каталонцев с Запасом. А после конца Приза Испании, где арбитр проработал фантастически, он его осудил.

Я не хочу, чтобы арбитр помогал моей команде. Я не хочу, чтобы арбитр устанавливал ей трости в колеса. Я хочу, чтобы после 2-ух таймов оба конкурента были удовлетворены работой рефери, а у Гвардиолы какие-то страшные определения. Он наслаждается, когда арбитра заблуждаются.

Я не имею некоторого особого отношения к арбитрам. Я выражаю раздражение насчет незаслуженных решений. Вероятно, это моя ужасная линия. Из арбитров у меня лишь 1 товарищ – британский арбитр Марк Халси, у которого был рак.
Гвардиола мне напоминает волка в овечьих коже. Я всегда веду себя одинаково. Полагаю, это отличное качество – оставаться самим собой независимо от того, выиграл ли ты поединок либо проиграл», – цитирует португальца AS.

Основной инструктор испанской Барселоны Пеп Гвардиола дал ответ наставнику мадридского Реала Жозе Моуриньо. Инструктор сине-гранатовых был более визглив.

«Я буду направляться к нему на т, так как он именует меня Пепом. Так вот, кто ты такой, Жозе? Мы повстречаемся с тобой в процессе поединка. За пределами поля он специалист на любые словечки и теперь выиграл Лигу Чемпионов. Я презентую ему данный чемпионат за пределами поля. Как правило за пределами поля всегда выигрывает он, про это говорит история.

Мы же одерживаем небольшие победы, однако они вызывают удовлетворение всего мира. Я не хочу вмешиваться в вербальную перепалку, так как это продлится безгранично. Однако вынужден огласить, что он считается боссом-извращенцем. И в случае если он желает остаться в числе приятелей Флорентино Переса, пускай продолжает разбирать Эйнштейна. Когда на поле играет его бригада, то я добровольно обучаюсь у него. Однако когда я вижу его за пределами поля, у меня исчезает стремление обучаться», — сообщил Гвардиола.

Напоминаем, что напоследок Реал и Барселона встречались в Призе Испании. Данная игра закончилась победой Сливочных — 1:0.

Первый поединок полуфинала Лиги Чемпионов пройдет сегодня, 27 мая, в Мадриде.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.