Спрут Икер предрек победу «Реала» в ЛЧ (ФОТО)

22495583

Спрут Икер Чемпион по футболу Роналдо и осьминог-оракул Икер предрекли победу мадридского «Реала» над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов.

Роналдо сообщил, что он ощущает, что «Реал» выиграет в 1-м поединке, который пройдет 27 мая в Мадриде. Спрут предрек выход «Реала» в конец по сумме 2-ух встреч, рассказывает AFP.

Со слов Роналдо, который играл и за «Барселону», и за «Реал», финал двухраундового противоборства определится в встречном поединке, который будет проходить 3 мая в Барселоне. Бразилец добавил, что в играх между данными командами может случится все, что угодно.

Спрут Икер, представленный в честь вратаря «Реала» Икера Касильяса, дал вывод классическим для моллюсков-предсказателей методом. Подбирая одну из 2-ух сардин, он вытащил рыбу из бака с символикой «Реала». Икер проживает в океанариуме испанского города Бенальмадена.

Раньше спрут точно предрек итоги 2-ух вчерашних матчей между «Барселоной» и «Реалом» — ничью в игре первенства Испании и победу «Реала» в конце Приза страны.

Первый поединок полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Барселоной» пройдет 27 мая в 22:45 по столичному времени. Игра будет представлена в прямом эфире на канале НТВ. Утром в среду было обнародовано, что на поле не выйдет один из лидеров «Барселоны» Андрес Иньеста.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.