Федеральное бюро расследований не в силах в борьбе с взломщиками

22495583

Федеральное бюро расследований Работники североамериканского Государственного бюро расследований не владеют нужными умениями для действенного следствия кибер-преступлений, грозящих государственной безопасности США, говорят данные изучения, инициированного североамериканским правительством.

Из 36 респондентов представителей, занимающихся расследованиями в области справочной безопасности, 13 полагают, что они владеют не всеми нужными познаниями. Пять опрошенных напрямую сообщили о том, что их квалификации мало для войны с такими злодеяниями, сообщает «Интерфакс».

По анализам регулирования ведущего инспектора министерства юриспруденции США, компьютерные злодеяния, грозящие государственной безопасности страны, считаются первым приоритетом Федеральное бюро расследований в области справочных технологий. Но специалисты Минюста сделали вывод, что ни представители, ни криминалисты Федеральное бюро расследований не владеют необходимыми познаниями и аналитическими перспективами в данной области, невзирая на постоянные тренинги.

Федеральное бюро расследований обещало отметить нужные источники для быстрейшего изучения штата кибер-подразделения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.