Резанов: Без проблем выиграть у «Политехника» не выйдет

22495583

Резанов Основной инструктор ЗТРа Александр Резанов полагает, что поединок 24-го экскурсионного тура мужской гандбольной Суперлиги против аутсайдера «Политехника» будет сложным.

Основной инструктор ЗТРа Александр Резанов полагает, что поединок 24-го экскурсионного тура мужской гандбольной Суперлиги против аутсайдера «Политехника» будет сложным.

«По прибытию в Запорожье после упущенного в Полтаве поединка провели анализ. Некто не был готов, некто провел игру ниже собственных перспектив. Огорчительно то, что определенные люди наше поражение в Полтаве посчитали, как сдачу поединка. Стартуют различные домыслы. Мы тот поединок исключительно проиграли, просто конкурент был готов к игре лучше нас.

К поединку с «Политехником» готовимся в стандартном режиме, в команде правит обычная рабочая ситуация. Целиком оправился после травмы Сергей Бурка. Медведь Кривчиков и Коля Стецюра ощущают себя прекрасно, и тренировки вели в полном размере. Гена Комок приводит себя в порядок, у него просто накопилась психическая истощенность. Никто не размышляет, что можем у «Политехника» без проблем выиграть. Все осознают, что необходимо сражаться и набирать очки. Станем играть», — заявил Резанов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.