На Украине заменят стереотипы средней школы

22495583

табачник Министерство создания и науки, молодежи и спорта Украины рассчитывает до конца 2011 года совместно с Академией преподавательских наук, учителями и госуниверситетами спроектировать свежий федеральный эталон совместной школы и абсолютной средней школы.

Про это сообщил Министр создания и науки, молодежи и спорту Д. Табачник.

Со слов Министра, Украина не может отказаться от прохода на настоящую профильную школу в выпускных классах. Он заявил, что лучшие достижения всемирная школа и формирование имеют там, где в выпускных классах проходит профессионализация, рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Свежий эталон, в случае если он будет утвержден всеми социальными организациями, Академией преподавательских наук, будет учитывать несколько модулей профильной школы: точный, натуральный и гуманитарный», — заявил министр.

Табачник также рассказал, что во выполнение программ финансовых реформ Вице-президента Украины в течение мая заключениями Правительства было нацелено 10,5 млн.гривен. в течение 4 лет (специально к экономным средствам на реализацию просветительных программ). Со слов Министра, это 4 федеральных платформы сравнительно формирования дошкольного создания, формирования натурального и точного создания, профессионально-технического создания и формирования информационно-коммуникационных технологий.

Напоминаем, не так давно Табачник рассказал, что российские подростки обретут целый электронный учебник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.