Журналистку из Ростова на дону подозревают в вымогательстве денежных средств

22495583

получка В Ростове-на-Дону арестована зам. основного редактора издания, ее подозревают в вымогательстве полумиллиона руб у депутата и руководителя местного отделения милиции, рассказали в субботу в отделе связи с общественностью Основного регулирования МВД по Ростовской области.

Работница общественно-политического издания была задержана 19 мая при передаче ей 300 млн. руб. «Эти денежные средства журналистка попросила от главы администрации Морозовского региона и руководителя региональной органов внутренних дел, грозя, иначе, разместить в газете данные, шельмующих их репутацию, — заметил собеседник агентства. — Также, за эти деньги замредактора издания гарантировала в роли приза и справочное заступничество работы властей региона», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Пиар-предложение подозреваемой, и передача ей денег, которые она своими руками приняла и возложила в собственную сумку в ростовском кафе, установлено на видео, сделанном полицейскими с помощью тайной камеры», — рассказали в отделе связи с общественностью.

после принятия денежных средств зам. главреда была задержана сотрудниками полиции, в отношении нее начато уголовное разбирательство о вымогательстве в большом габарите.

В субботу трибунал взял журналистку. В случае если ее вина будет установлена в суде, ей может угрожать до 7 лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.