Музыкальный сервис Эпл вскоре заработает

22495583

Эпл Эпл закончила подготовку развлекательного пасмурного обслуживания и активно проводит переговоры с музыкальными лейблами о предоставлении текста.

Организация Эпл готова включить свое пасмурное помещение, рассказала Reuters ссылаясь на неизвестные источники. Четкая дата старта неведома, однако источники Reuters заверяют, что Эпл превзойдет Google с ее подобным планом. Как минимум, 2 из 4-х больших музыкальных лейблов (Universal Music Group, Warner Music Group, Сони, EMI) договорились на партнерство с Эпл, конкретизирует сайт All Things Диджитал.

Пасмурный сервис даст пользователям iTunes вероятность включиться к собственной музыкальной библиотеке с любого устройства, имеющего доступ в сеть интернет. Также в Эпл собираются снять ограничение на число загрузок приобретенных треков, что позволит iTunes соперничать с потоковыми музыкальными сервисами.

Напоминаем, что первой свой музыкальный сервис продемонстрировала Amazon, не получив согласий от изготовителей музыки. В случае если Эпл удастся организовать сотрудничество, то она обретет существенное превосходство.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.