Все самое лучшее за семь дней

22495583

азаров Рекомендуем Вам лучшие выдержки российских политических деятелей с 15 по 22 мая.

«Если б мы данного не сделали, я тогда сообщал и в настоящее время говорю, преднамеренно говорю, мы утратили бы не только лишь индустрия, а мы утратили бы страну», — Вице-президент В. Янукович о харьковских договорах.

«Если б в настоящее время перед властью стоял вопрос подписывать либо не подписывать Харьковские договора, сегодня эти договора не могли быть записаны», — прежний Вице-президент Украины В. Ющенко полагает, что позиция текущей российской власти сравнительно харьковских договоров поменялась.

«Никто не сдавал Синее побережье Франции, никто не сдавал военнослужащие базы в Италии», — бютовец Сергей Соболев о харьковских договорах.

«Один сигнал неповиновения против нарушения моих прав — это голодуха», — прежний глава МВД Украины Юрий Луценко сообщил о голодовке.

«Федорыч, это – кидок», — лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко о том, что в случае входа в Таможенный альянс вице-президент Украины потеряет собственную власть.

«Как правильный Российской православной церкви, как гражданин, как стандартный невольник Всемилостивый он обязан идти в тот собор, в который шел всю собственную жизнь», — советчик Вице-президента Юлия Герман о том, в котором соборе Вице-президент В. Янукович будет молиться на Пасху.

«Мне в настоящее время ничего не вредит на Бессарабке приобретать фрукты, однако я не верю этим овощам. Но несмотря на это я понимаю, что за капуста у меня под жилищем. Я ее с превеликим удовольствием употребляю в пищу. Она без любых химикатов», — премьер Украины Анатолий Азаров о том, что украинцам необходимо самим отращивать фрукты.

«У меня хватит воли. Я для себя данный вопрос оцениваю», — киевский городской голова Леонид Черновецкий о вероятной отставке.

«В случае если ты работаешь в рамках законопроекта, то к тебе никаких вопросов не будет. Если ты пробуешь при помощи собственных должностей решать какие-то собственные вопросы, то за это необходимо отвечать», — лидер фракции Партии районов Александр Ефремов об отставке Олеся Довгого с должности секретаря Киевсовета.

«Среди политических деятелей стало популярным, как рассказывают, кто лучше заявит – тот самый лучший парламентарий, кто больше соврет – тот разумнее и лучше, и в конечном счете, в Украину начали смотреть как на странного компаньона», — Вице-президент В. Янукович о войне политических деятелей за власть.

«Нашей семье не хватало денежных средств, мы жили в русское время, и зарабатывая солидно, я не брезгал садить такую же картошку и капусту», — премьер Украины Анатолий Азаров вспомнил, как работал на огороде.

«Отныне я три раза невыездная. Это нужно так страшиться. Слабовата у нас мафия», — лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко о собственном 3-ем запрете оставлять Украину.

«Хочешь выходить с 57 – пожалуйста, работай и в 57 лет примешь аналогичные поводы. Не хочешь – пожалуйста, правительство тебя принуждать не будет, следуй на пенсию в 55 и получай собственную согласную пенсию, и будь здоров», — премьер Украины Анатолий Азаров о пенсионной перестройке.

«Необходимо чтобы данный «пинкертон» Кармазин мог хорошо сообщить, какие записи, кому и когда я отдавал. И более того, необходимо хорошо сообщить, имеется ли в них федеральная загадка», — экс-майор Госохраны Анатолий Мельниченко сообщил, что необходимо для побуждения в отношении него криминального дела.

«Януковичу как Вице-президенту нужно умыть руки и сообщить — следствие проходит, пускай оно постановляет. Это начало конца текущей власти, в случае если она последует на манипуляции. Оно ей выползет, это шило», — экс-Президент Украины В. Ющенко посоветовал действующему Вице-президенту В. Януковичу совет по делу Георгия Гонгадзе.

«Как досадно бы это не звучало, очень многие пристрастились лицезреть Украину инертным игроком, согласным на любые поставленные снаружи требования. Но такая позиция губительна для любого страны, которое хочет к формированию», — регионал Владимир Вечерко о том, что Украина преобразуется в собственноручного объекта.

«Я сообщал, что за тот контракт нужно установить монумент в городе Москва – Путину и Тимошенко», — регионал Михаил Чечетов о газовых договорах, записанных в 2009 году.

«Шайка присоединила всех собственных проплаченных юристов, тайную агентуру», — экс-майор Госохраны Анатолий Мельниченко полагает, что его преднамеренно компрометируют.

«Это дело — урок для всех людей с патологической психикой и сознанием», — парламентарий от фракции Блока Литвина Олег Зарубинский о вердикте экс-нардепу В. Лозинскому.

«Данный рынок земли будет совершенно неуправляемый, а конкретнее контролируемый, опять таки, десятком семей, которые сегодня выстроились в очередь», — бютовец Сергей Соболев о том, что олигархи вскоре жадничают всю российскую землю.

«Мир, представляется, также осознал, что новая власть — это неудача для Украины», — лидер партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко о том, как на российскую власть принимают во всем мире.

«А, в целом, способны ли мы его порвать? Можем, разумеется, как и любое интернациональное соглашение. А способны ли мы так действовать?… Нет. Мы станем его делать до того времени, пока не условимся о пересмотре данного тяжкого контракта», — премьер Анатолий Азаров о расторжении газовых договоров с Россией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.