Сергей Лазарев приобрел для концертного экскурсионного тура свежие костюмы

22495583

Сергей Лазарев Артист Сергей Лазарев, организовавший в начале мая мини-тур по городам Далекого Запада, представил аудитории свежие концертные костюмы.

Сергей и его хореография обновили собственный гардероб, выступив в костюмах, стоимость любого из которых достигает 30 тыс руб. Всего же гардероб Лазарева дополнился на 9 модификаций, над которыми работали знаменитые отечественные дизайнеры.

Отличительной чертой костюмов стало не то, что они напоминают велосипедные костюмы, а то, что на них закреплена особая электролюминофорная картина, которая при нажатии клавиши, размещенной на протоке, поднимется и отключается, формируя эффект сияния.

Но у костюмов есть 2 огромных дефекта – их невозможно вычеркивать и сворачивать. Но в случае если со 2-м минусом ещё можно сражаться, то первый очевидно вскоре даст о себе понимать, так как температура на сцены всегда высокая и музыкант всегда оперативно потеет, вследствие этого концертные уборы довольно часто обмениваются и требуют регулярной очистки и стирки. Однако на что не сходишь для возлюбленных почитателей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.