Траволту и Турман пригласили в свежий кинофильм Оливера Стоуна

22495583

Ума турман Джону Траволте и Разуме Турман рекомендовали функции в новом кинофильме Оливера Стоуна «Дикари». Иллюстрация будет базироваться на одинаковом романе североамериканского создателя Дона Уинслоу.

Джону Траволте и Разуме Турман рекомендовали функции в новом кинофильме Оливера Стоуна «Дикари» («Savages»), докладывается на веб-сайте Deadline.

Иллюстрация будет базироваться на одинаковом романе североамериканского создателя Дона Уинслоу. Главные герои книжки — товарищи Бен и Чон, выращивающие и отдающие коноплю. Вторым главным персонажем романа считается их подружка по имени Офелия. По сюжету, товарищи входят в инцидент с наркокартелем, затем соперники Бена и Чона воруют женщину.

В экранизации Стоуна Офелию должна поиграть Блейк Лайвли («Город грабителей», «Приватная жизнь Пиппы Ли»). Разуме Турман рекомендуется роль мамы женщины. Траволту зовут на роль представителя регулирования по войне с наркотиками.

Главных героев в «Дикарях» сразят Аарон Джонсон и Тейлор Китч. Также в картинке будут заняты Бенисио дель Торо и Сальма Хайек. Картина Стоуна должна выходить напрокат в 2012 году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.