На площади «Прометея» зафиксированы Посторонние

22495583

Посторонний Невзирая на утверждения Ридли Скотта, что его свежий необыкновенный кинофильм «Бог» имеет только весьма непрямое отношение к кинофильму «Посторонний» и не считается его непосредственным приквелом, зависимость 2-ух программ становится все более и более тривиальной.

Как рассказывает источник AlienPrequelNews ссылаясь на собственные источники в студии Pinewood, где проходят съемки «Прометея», на площади зафиксированы несколько статистов в масках традиционных ксеноморфов.

Особенно выделяется, речь в данном случае идет не о полном облачении, а только о без проблем узнаваемых головах Посторонних. Сами артисты одеты в особые комбинезоны, которые используются для захвата картинки. Так что, становится понятно, что тела Посторонних будут дорисованы на раунде пост-продакшен.

Также на площади построены мощные декорации, имитирующие фрегат Мирового Жокея, каким его увидели космонавты «Ностромо».
В «Прометее» будут сниматься Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Шарлиз Терон и Вершина Маршалл-Грин. Кинофильм выйдет напрокат 8 июля 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.