В Киеве будут супермаркеты «шаговой» досягаемости

22495583

КГГА В Киевской городской федеральной администрации утвержден заключительный список адресов продуктовых супермаркетов «шаговой» досягаемости в квартирных микрорайонах.

Первые такие супермаркеты раскроются в начале мая в Днепровском, Деснинском и Дарницком участках, рассказали УНИАН в отделе связи с общественностью Киевской городской госадминистрации.

«Мы рассчитываем, что на протяжении следующего месяца сможем раскрыть 8-9 субъектов. В супермаркетах будет показана продукция изготовителей Киевской области и прочих областей Украины. Также, Киев имеет договоренности о снабжении продукции украинских изготовителей», — сообщил заместитель главы КГГА Р. КРАМАРЕНКО.

Пока в Киеве ожидается раскрыть 79 подобных супермаркетов: 9 – в Голосеевском регионе, 11 – в Днепровском, 19 – в Дарницком, 3 – в Деснинском, 8 – в Оболонском, 4 – в Подольском, 10 – в Соломенском и по 5 – в Печерском, Святошинском и Шевченковском участках.

В КГГА выделяют, что решением состязательной комиссии Основного регулирования по вопросам торговли и быта КГГА по определению исполнителя работ по изобретению продуктовых супермаркетов «шаговой» досягаемости павильонного вида в квартирных микрорайонах выбран чемпион – КПП «Бытовой супермаркет».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.