О свадьбе короля Уильяма упоминается в сети-интернет каждые 10 с

22495583

Король Уильям,Кейт Миддлтон Изучение эксперта организации Greenlight продемонстрировало, что каждые двадцать сек в интернете упоминается грядущая свадьба английского короля Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон.

Как рассказывает Reuters, на протяжении мая и мая в сети-интернет было размещено не менее 158 миллионов известий, касающихся королевского бракосочетания. 38% из них -– 61 тысяча — были размещены за прошедшую неделю. Ежедневно свадьба упоминается около 9-ти миллионов раз, другими словами приблизительно каждые двадцать сек.

В Greenlight выделяют, что 8% упоминаний оставалось на Фейсбук, 17% — на Твиттер, 16% — на порталы, 30% — на онлайн-СМИ и 29% — на сайты. Пока только 1% упоминаний приходится на YouTube, однако возможно, часть данного онлайн-сервиса будет повышаться по мере приближения торжества — в сутки свадьбы на YouTube будет проводиться трансляция.

Наиболее распространенными считаются известия о свадебном имидже Кейт Миддлтон (23%), перечне посетителей (20%) и подарках (18%).

Раньше передавалось, что на свадьбе короля Уильяма и Кейт Миддлтон, которая будет проходить 29 мая, будет выполнено около 327 млн снимков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.