Азаров: сам усаживал капусту под жилищем и прочим рекомендует

22495583

азаров Премьер Анатолий Азаров не замечает ничего ужасного в собственной идее о том, что украинцы должны брать лопаты и гарантировать себя овощами.

Про это он сообщил в пятницу на встрече с резидентами областных СМИ, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Азаров заметил, что для того, чтобы целиком исправить ситуацию снабжения украинцев овощами, правительству нужно установленное время.

«Яна совещании Офиса министров заявил: а что препятствует каждому, у кого есть руки-ноги, есть энергия, получить перелопачиваю, 10 соток земли и на этап, пока мы станем этим заниматься в земском масштабе, по крайней мере собственную семью снабдить овощами?», — заявил он.

«Сразу во всех СМИ: куда нас призывает премьер, чего он такой у нас глупой? Неизвестно куда призывает – неясно куда, в какой-нибудь совок», — заявил Азаров.

Премьер полагает, что в данной идее нет ничего ужасного.

«Я сам повысился в семье, в которой знали стоимость заслуженному доллару. Я именно таким вот (рукою Азаров продемонстрировал рост малыша) шел на участок, усаживал капусту, картошку. Отчего? Поскольку нашей семье не хватало денежных средств, мы жили в русское время, и зарабатывая солидно, я не брезгал садить такую же картошку и капусту», — сообщил он.

Азаров сознался, что даже в настоящее время около дома у него имеется 2 сотки земли, на которых развиваются все нужные фрукты.

«Мне в настоящее время ничто не вредит на Бессарабке (одном из наиболее дорогостоящих рынков Киева) приобретать фрукты, однако я не верю. Я понимаю, что капуста, которая у меня под жилищем, без любых химикатов, я ее с превеликим удовольствием употребляю в пищу, я не стесняюсь данного», — сообщил он.

Азаров снова отметил, что нет ничего ужасного в том, чтобы украинцы сами отращивали себе продукты, в случае если планируют не находиться в зависимости от повышения цен на них.

«Не произойдет ничего ужасного, в случае если ты потрудишься на себя, что ужасного?», — заявил он.

Премьер заметил, что в настоящее время цель региональных органов власти – каждому, кто попытается вслушаться к его совету, предложить такую вероятность.

В то же самое время, президент отметил, что речь в данном случае идет только о тех жителей, которые способны на себя работать, а кто не в состоянии из-за состояния организма либо иным основаниям – их обеспечение остается значительной целью страны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.