Egosoft продемонстрировала X: Rebirth

22495583

X3: Terran Conflict Германская мастерская Egosoft отказывается считать гибель галактических симуляторов как жанра и продолжает активно наклонять собственную полосу, поддерживая реальные силы в серии игр X.

Как-никак, X с определенных времен считается самой древней галактической сагой о полетах среди океана звезд, которая сумела доиграть до нынешних суток и не прекращает радовать верных поклонников.

На неделе Egosoft объявила X: Rebirth (PC) – свежий космосим, выход которого рассчитан на 4-й квартал 2014 г. Зачисление Rebirth не напрасно граничит рядом с наименованием франчайза. Новая игра будет не только очередной «специальной» главой в рассказе X, а начнет писать историю серии с чистого листка, на котором обнаружится поселок как инновациям, так и обычным для галактических симуляторов вещам. Игровая аэромеханика будет держаться на 3-х китах – поединках в космосе, обязательной торговле с союзниками и исследовательских работах огромного мира, странствия по которому презентуют не одну дюжину часов научно-фантастического наслаждения. Словом, и начинающие, и ветераны в обязательном порядке найдут себе удовольствие.

О сюжете X: Rebirth известно не так много. Обладаем: молодой и неискушенный главный герой – одна единица, заржавелый мировой фрегат с короткой историей за закрылками – одна единица, противники, желающие наброситься до власти и силы, – очень много единиц. Между тем от наших действий в X: Rebirth зависит судьба вселенной.

Сайт игры раскрыт и готов взять на борт первых галактических туристов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.