Луческу: «Металлист» не будет закрываться

22495583

Луческу Основной инструктор донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что в поединке с его командой харьковский «Металлист» будет играть на победу.

«Шахтер» будет победителем в поединке с «Металлистом»? Наш конкурент также играет на победу, вследствие этого никаких иллюзий насчет этого я не строю. Полагаю лишь о нашей игре. Даже в случае если одолеем – мы еще не победители, так как будет еще 4 игры. Не полагаю, что нам предоставляется возможность стать чемпионами по результатам грядущего поединка. Станем рассматривать и лишь в день поединка решимся по тем, кто травмирован. Предстоит весьма значительная игра, и взглянем, как они будут смотреться еще послезавтра. «Металлист» будет супермотивирован. У них имеется отличная возможность бороться за вторую позицию в первенстве и за Лигу чемпионов. Вследствие этого ожидаю весьма трудной игры в воскресенье.

Такого не было, чтобы мы потерпели дома 2 проигрыша подряд. Был в настоящее время диалог с ребятами о том, чего я ожидаю от них и что хотел заметить в воскресенье. Попробуем целиком согласиться игре и достичь победы. В данном поединке они должны играть на атаку. Не полагаю, что они будут «закрываться» и действовать на контратаках, – они будут бороться за собственный шанс. Мы можем быть способны ко всем картинам, которые вполне могут быть на футбольном поле. «Металлист» — отличная бригада, которую я низко оцениваю и ценю. В случае если вспомнить, можно сообщить, что против них мы всегда вели хорошие игры», — цитирует Луческу сайт «Шахтера».

Напоминаем, поединок «Шахтер» – «Металлист» стартует 23 мая в 17.00.В это время киевское «Динамо» будет играть с Запасом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.