Новинки Pioneer на Consumer Электроникс and Photo Expo-2011

22495583

Pioneer C 14 по 17 мая 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила интернациональная демонстрация потребительской электроники Consumer Электроникс and Photo Expo-2011.

В рамках демонстрации организация Pioneer продемонстрировала свежие модификации 2011 года в подобных назначениях, как бытовые развлекательные системы, авто автоэлектроника и диджейское оснащение. 

14 мая, в сутки открытия демонстрации, прошел пресс-брифинг, на котором представители Pioneer сообщили о новинках 2011 года, и показали их деятельность корреспондентам. Ведущий консультант по продажам и менеджменту Антон Харин поздравил корреспондентов и высказал веру, что экспозиции организации Pioneer заинтригуют не только лишь квалифицированную аудиторию, но также и непосредственных клиентов. Он также заметил, что как раз такой метод демонстрации дает возможность клиентам прямо ознакомиться с перспективами новостей. «Выставочный формат отлично подходит для презентации перспектив аудио- и видеоэлектроники. При знакомстве с модификациями, показанными на экспозиции, посетители демонстрации в силах оценить удобство и долговечность технологий, которые мы применяем в новинках: от помощи главных форматов обладателей и сопоставимости с Айфон и iPod до заключительных исследований в сфере экологии».

Михаил Канавичев, консультант по планированию продукции, сообщил корреспондентам о заключительных новинках Pioneer в сфере авто электроники. Михаил заметил, что для организации Pioneer «принципиально не только лишь удержание части рынка, но также и продвижение hi-end модификаций». Поэтому Михаил указал корреспондентов на экспозицию «Мобильный High End», где была выставлена эксклюзивная передовая автомашина Team Pioneer. Неоднократный чемпион отечественных и интернациональных состязаний по автозвуку, разработанный на основе самых лучших элементов Pioneer ODR, разрешил каждому насладиться глубиной, силой, аккуратностью и многогранностью звука авто аудиосистем чемпионского значения.

Также на выставке была показана серия авто магнитол и звуковых систем высочайшего класса. Эта серия показана модификациями ведущих механизмов Pioneer RS-D7RII, Pioneer DEX-P99RS, Pioneer DEH-P88RSII, звуковой технологией Pioneer TS-C172PRS, предусилителем Pioneer RS-P99 и усилителями Pioneer RS-A99 и Pioneer PRS-A900. Михаил Канавичев заметил, что «все эти детали принимают участие в квалифицированных состязаниях и обширно применяются специалистами».

Среди новостей модификаций авто электроники также был показан модернизированный модельный ряд CD- и DVD-ресиверов, мультимедийных DVD-станций, цифровых медиацентров, авто акустики и свежее портативное устройство.

Особенно стоит отметить новинку среди цифровых медиацентров — модель Pioneer MVH-8300BT, встроенный модуль которой дает возможность всегда оставаться на связи в режиме hands-free. При звонке на смартфон с функцией Блютуз клиент может вести удобный диалог при помощи медиацентра, который вводит голос названивающего на звуковые системы авто и сообщает ответ при помощи интегрированного наружного громкоговорителя. Эта самая модель по итогам оценки специалистов обрела премию «Продукт года 2011» в номинации «Самое лучшее авто мультимедийное устройство».

Были показаны и новинки среди малогабаритных DVD-автомагнитол: модификации Pioneer DVH-330UB и Pioneer DVH-P430UB сохраняют такие обладатели, как DVD-R, DVD-RW, DVD-Video, CD-R, CD-RW и Video-CD. Группа авто CD-ресиверов серии DEH расширена модернизированными модификациями, которые характеризуются помощью USB-носителей, карт памяти SD, CD- и DVD-дисков, и совместимостью с iPod/Айфон.

В числе свежих модификаций от Pioneer были показаны звуковые системы PRS, TS-E, TS-A, TS-G. Примененная в них система Open & Smooth дает возможность отражать окружение, при котором звук представляется не менее масштабным и заполненным, и создается чувство присутствия на «жизненном» выступлении.

В отдельности было показано портативное устройство Pioneer — Pioneer AVIC-F930BT. Эта модель различается усовершенствованной картографией, оперативным и четким отражением данных о маршруте и нынешней обстановки на автодорогах в формате 2D либо 3D. Новинка дополнена улучшенным инженером, интегрированной памятью 4 Гигабайт и модулем Блютуз для беспроводный связи и передачи данных, из-за чего наводчик различается особенной функциональностью. А новая функция ECO-drive, которая позволяет контролировать бережливость вождения авто, обращает свежую модель наводчика в необходимого и качественного ассистента на автодороге — автоматические расплаты особого балла Эко позволяют не только лишь хранить атмосферу, но также и предельно выгодно тратить горючее в процессе перемещения.

На выставке тоже были показаны новинки в группе «бытовые развлекательные системы». Особенно необходимо отметить, что все новые модификации AV-ресиверов совместимы с технологией 3D и имеют увеличенное число HDMI входов и выходов, обеспечивающих качественное включение всевозможных медиаустройств. Е. Генис — младший эксперт по планированию продукции организации Pioneer — заметил, что все показанные на выставке модификации AV-ресиверов совместимы со свежими 3D Blu-ray плеерами Pioneer BDP-430 и Pioneer BDP-LX54, что дает возможность сделать оптимальную видеосистему дома. А свежие ресиверы Pioneer VSX-921 и Pioneer VSX-1021 сохраняют новые технологии, такие как AirPlay, DLNA 1.5 и интернет-радио, копируют аудио формат FLAC, a также могут обращаться при помощи Айфон/iPod/iPod. Необходимо отметить, что в серии ресиверов возникла новая малогабаритная модель ресивера — VSX-S300, которая отлично вмещается в большинство ТВ-стоек, владеет 6-ю выходами на акустику и технологией звуковой автокалибровки (MCACC).

Также организация Pioneer представила гостей стенда с обширным диапазоном элегантных модификаций наушников, различающихся прекрасным качеством звучания, яркими басами и функцией угнетения внешних звуков. Секретные спортивные наушники SE-CL поразили посетителей разнообразием цветов и фигур, а модификации Pioneer SE-NC — дополнительной системой из эластичного источника для динамиков, позволяющих восторгаться аккуратным звуком без примеси наружных звуков.

А на 2-й экспозиции Pioneer «Премиум Hi-Fi & Хоум Theater» продемонстрировал Hi-Fi решения бизнес-класса, среди которых были стерео детали G-Clef и качественные AV-системы с помощью формата 3D. Необходимо отметить, что 2 модификации, показанные на этой экспозиции были объявлены специалистами государственной премии «Продукт года-2011» как самые лучшие в группе «Аудио-видео техника»: Pioneer BDP-LX54 — самый лучший Blu-ray проигрыватель, Pioneer SC-LX83 — самый лучший AV-ресивер. Гости демонстрации смогли окунуться в окружающую среду бытового кинозала и расценить стопроцентный студийный звук. А вывод качественного картинки с новых 3D Blu-ray дисков через HDMI-соединение на дисплей разрешил всем желающим насладиться трехмерной онлайн реальностью.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация Pioneer сделала 2 свежие звуковые системы — XW NAC3 и XW NAV1 AV, — которые позволяют увеличить работоспособность iPod и Айфон, и отличающиеся непревзойденным качеством звучания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.