Кзалаускас: Результат «Азовмаша» не стал внезапным

22495583

цска Основной инструктор столичного ЦСКА Йонас Казлаускас заявил, что мариупольский «Азовмаш» завоевал представление в Конце 4-х Единственной Лиги ВТБ.

«Лично для меня результат «Азовмаша» не стал большой сенсацией. Я видел главный поединок украинцев с литовским «Жальгирисом». Думаю, что они завоевали данную победу и право играть в последнем чемпионате в Казани. По ходу года баскетболисты «Азовмаша» показывали отличный баскетбол, а к главным играм вообще пришли на вершине формы. В конечном итоге все кто думал «Азовмаш» методический командой поплатились за это.Таким образом в полуфинале нас ожидает весьма солидный конкурент, преуменьшать которого никоим образом невозможно. Однако я доверяю в собственных игроков, доверяю в их стремление быть первыми. Рассчитываю, что в Казани мы сможем обрадовать наших болельщиков интеллектуальной и высококачественной игрой», — цитирует Казлаускаса сайт Единственной Лиги ВТБ.

Напоминаем, поединок 1/2 конца в Конце 4-х Единственной Лиги ВТБ ЦСКА – «Азовмаш» пройдет 21 мая. Начало в 16:00. Общее расписание – тут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.