Янукович подписал план внедрения реформ в 2011 году

22495583

янукович Вице-президент Украины В. Янукович подписал Государственный план действий на 2011 год по внедрению реформ на Украине на 2010-2014 года.

Про это рассказала вчера на брифинге первый зам. главы Администрации Вице-президента Елена Акимова.

Акимова заявила, что в начале января в процессе совещания Совета по финансовым реформам Янукович дал поручение подвергнуть доработке государственный план действий по внедрению реформ, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Что такое план действий? На самом деле это план-график выполнения разных событий по 21 назначению финансовых реформ, низведенных воедино. Это довольно большой документ, который имеет не менее 800 событий, входящие в платформу финансовых реформ», — заявила она.

Акимова отметила, что план действий был улучшен, и сегодня подписан Вице-президентом Украины.

«Это демонстрирует, какое огромное внимание уделяет Вице-президент ходу финансовых реформ… План действий прежде всего показывает назначения, по которым мы идем обозримые 3,5 года, а с иной стороны, дает аппарат наблюдения, где проходят сдерживания темпов либо имеются отличия от означенного пути», — добавила она.

Акимова заявила главные предпочтения, положенные в платформе финансовых реформ до конца 2011 года, которые отображены в плане действий. Согласно ее заявлению, это расширение фискальной и денежной стабилизации; вопросы, сопряженные с дерегуляцией экономики; изменение земельного рынка; вопросы приватизации; пенсионная перестройка и прочие.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.