В Севастополе возражали против Харьковских договоров

22495583

Черноморский ВМФ Сегодня, 27 мая, в Севастополе около пятисот членов и функционеров Фронта Змін участвовали в митинге Черноморский ВМФ стоит.

Где доступный газ?

Как уточнили в партии, невзирая на то, что на собрание не сумели прийти представители Фронта Змін из Донецка и большинство людей из Николаева, акция протеста прошла. «Митингующих со всех боков обступили работники милиции — их число приблизительно равно числу участников митинга. Незначительное число пенсионеров с отечественными флагами решили рядом, выкрикивая, что Ахтиар всегда был и остается русским мегаполисом», — рассказали в партии.

«Ахтиар так и не увидел гарантированных ежемесячных 4 миллиона вложений и выплат за базирование отечественного ВМФ. Так как сказочная скидка за газ пошла в федеральный расчет в роли платы за базирование ЧФ, а Севастополю никто так и не возместил аренду 19 миллионов гектаров неоценимой курортной земли. Власти гарантировали Севастополю свежие действующие места. Но незанятых в городке лишь за минувший год стало на 1.5 тыс больше. И 60% из них снижены с заводов Черноморского ВМФ «, — отметил член совета партии Андрей Роскошный.

Участники митинга единодушно поддерживали постановление, в которой призвали послать в отставку Офис министров и расторгнуть Харьковские сделки.

Напоминаем, раньше сегодня во Фронте змін сообщили, что полиция не произвела из Николаева и Донецка членов и функционеров партии, которые старались угодить на собрание в Севастополе, предназначенный юбилею подписания Харьковских договоров.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.