Алена Водонаева успокоилась без супруга в гостинице в Киеве (ФОТО)

22495583

Алена Водонаева Прежняя партнерша «Дома-2», а нынче распространенная телеведущая Алена Водонаева снова посетила российскую столицу.

Однако сейчас Алена была на вручении премии «Гордыня Украины». Как только Водонаева обрела обращение, она подумала, что это премия-пафос: «вознаграждение за достижения в сфере ничего».

Женщина не представляла, что данное мероприятие ее так тронет, и она оставит процедуру со слезами на глазах. Алена была потрясена тем, что в зале находились в основном стандартные жители Украины.

«Как выяснилось, награда «Гордыня Украины» вручается «стандартным» людям, осуществившим и выполняющим, не испугаюсь данного слова, похождения. Нельзя было не хныкать, когда на сцену выходили 12-летний парень, выручивший собственного небольшого брата; отец семерых детей, у которого погибла супруга, однако который сумел оставить семью, не разбить ее горем. Когда подымался на сцену милиционер, который выручил жизнь десяткам людей, на полном ходу остановив утративший регулирование трамвай. И все эти люди не смущались собственных ощущений, собственных слез, они были реальными…реальными Людьми!» — распределяется ощущениями в собственном сайте Водонаева.

Телеведущая хочет осуществить такого рода процедуру и у себя на отчизне: «В целом, это было так гуманно, доблестно, поистине, что я осталась под большим ощущением. Такое мероприятие не оставляет безразличным! После того, что я увидела, лично у меня пробудилась религия в людей, в то, что все мы готовы на весьма многое, что о подлинном нельзя врать — сердце все равно знает, что поистине авторитетно!»

Однако не только лишь фото с процедуры Водонаева расположила в собственном сайте. Женщина сообщила и собственные полуобнаженные фото, которые она сделала в отельном номере в процессе поездки в Киев. На данных фото Водонаева одета в прилегающий ажурной комбидрес, которые очень к слову выделяет ее красивые формы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.