«Секс и город» сознался в хитростях

22495583

Секс в огромном городке В телесериале «Секс и город» и в одинаковом кинофильме много особенных сцен.

Однако разработчики картины сознались, что действительно «нагой истины» там мало.

Открытые диалоги и обилие постельных сцен за все годи съемки никогда в жизни не сбивали артистов телесериала. А все потому, что то, что смотрелось на дисплее вызывающе, в действительности было просто забавным. В процессе съемок интима на основных героинях всегда было одето особое платье физического тона, почти незначительное на дисплее.

Для того, чтобы представить открытые части тела героев в оптимальном свете, киношники делали ухищрения и с постельным бельем. Светло-коричневые и красные тона присваивают коже натурального блеска и прячут минусы, морщинки. А голубого и зеленого необходимо избегать, в связи с тем что все будет смотреться тускло, будут заметны даже те минусы, которых у артистов нет.

У прекрасных девушек может быть все естественно, полагают звезды телесериала. По их заявлению, тела не уж и гримировались, лишь осторожно особым тоном.

В процессе съемок определенных сцен большим намерением, любовь героини представляли с подушечкой. В связи с тем что там парень и не нужен был – все равно его не видно. Как все жизненно смотрелось!

Имел место пример, когда перед одной сердечной сценой актрисе принесли свет для повышение размера губ. И теперь через несколько минут съемок уста вздулись и у компаньона по сцене.

Это всегда смешно – снимать такие сцены, в связи с тем что всегда забавно и артистам и съемочной команде. В случае если мужчины немного нервничали, когда «укладывались в койка» с популярными актрисами, им клеили простынь к трусам, чтобы она не ползла. Чем? Может двухсторонним скотчем, что ли!

Kinoobzor.com.ua напоминает, что первая телесная подмостки вышла на дисплеи в кинофильме «Экстаз» в 1933 году. Основным героям весьма сложно было представить любовь естественно. Чтобы достичь нужных итогов, сценарист раскалывал артистов булавкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.